Почему стоит работать с нами
Офис в городе Иу
Крупнейший оптовый рынок Китая
Честные цены
Без лишних накруток
Обширные связи
С проверенными поставщиками
Наладим произ-во
изделий по вашему эскизу
Знание отраслей
Товары для хобби
 и хозтовары - наш конек

+86 13075388380 (Китай)

+7 999-330-99-85 (Новосибирск)

+7 499-938-57-38 (Россия)

с 05.00 до 16.00 Мск. время

service@yiwufree.com

О компании 47 секунд
> Новости

Вы находитесь в новостном разделе сайта компании YiwuFree, а значит интересуетесь актуальностью нашей работы с Китаем. Не менее одного раза в неделю мы стараемся информировать Вас об отправках различных товаров. Несмотря на полную прозрачность нашей работы, по объективным причинам, мы не можем делиться полной информацией, поэтому еженедельные новости отражают не более 1-5% от реальных поставок. Все фото размещаются только с согласия клиентов.

Проверяли качество бижутерии и нашли много брака

В процессе проверки очередной партии бижутерии обнаружили значительное количество бракованных изделий. Мы тщательно отобрали и отметили их и предоставили отчет заказчику. Затем мы вернули бракованный товар на фабрику, где была проведена дополнительная проверка, чтобы определить причину брака.

Мы всегда стремимся обеспечить наших клиентов качественными и надежными товарами, и в случае возникновения проблем готовы предоставить свои услуги для их решения.

10.05.2023

Помогли предпринимателю из Казани купить и доставить флаконы для парфюмерии оптом из Китая

Наша компания помогла предпринимателю из Казани купить и доставить флаконы для парфюмерии оптом из Китая. Компания YiwuFree является профессиональным посредником в оптовых поставках из Китая.

12.04.2023

Помогли купить и доставить солнцезащитные очки оптом из Китая в Краснодар

В этом конкретном случае, наш клиент из России обратился к нам с запросом на поставку крупной партии солнцезащитных очков из Китая. Начали с поиска надежных поставщиков на рынке Китая. Затем провели переговоры с поставщиками по цене, количеству и другим деталям заказа.

07.04.2023

Безвизовый режим между Казахстаном и Китаем.

Планируется введении безвизового режима между Казахстаном и Китаем.

31.03.2023

Отправка партии мягких тапочек из Китая в Россию

Эти тапочки были заказаны на платформе Alibaba и отправлены до склада нашей компании в городе Иу. Наша компания осуществила полный цикл услуг, начиная с подбора товара на платформе Alibaba, заканчивая доставкой товара до конечного потребителя. Мы гарантируем качество товара, а также прозрачность и надежность всех этапов процесса закупки и доставки.

29.03.2023

Сувениры для цветочников из Китая в Омск

Необходимы были цветочные сувениры оптом из Китая в Омск. Специалистами на рынке Иу шёл выбор производителей и самих изделий. Для клиента подбирался красивой формы товар с гарантией качества. Нашли продукцию оригинального дизайна, которая подходила как для оформления, так и для торжественных мероприятий.

28.03.2023

Упаковали коробки в мешки и скотч для сохранности груза.

Упаковка груза при карго доставке из Китая - это очень важный этап, который сохранит целостность товара во время транспортировки. Одним из эффективных способов защиты товара является использование мешков и желтого скотча. Мешок защищает коробки от попадания пыли и грязи во время транспортировки. Это особенно важно, если товары отправляются на длительные расстояния с несколькими перегрузками.

Желтый скотч позволяет защить товар от влаги.

В целом, правильная упаковка груза при карго доставке из Китая является ключевым фактором, который гарантирует сохранность товара в процессе транспортировки.

26.03.2023

Автомобильные свечи зажигания DENSO

Выступили в качестве посредника в Китае и помогли клиенту найти производителя, заключить сделку и оплатить заказ свечей. А также предоставили услугу консалтинга и проверку качества свечей.

22.03.2023

Оказали услугу *агент закупки с алибаба*

Наша команда помогла клиенту выкупить товар на Alibaba.com у нескольких поставщиков. Мы предоставили покупателю всю необходимую информацию о товаре, помогли проверить стоимость товара и предоставили надежные способы оплаты, а также помогли организовать доставку товара до России.

Наша команда предоставляет полную поддержку клиентам при покупке товаров с Алибаба. Мы помогаем проверять реальную стоимость товара, предоставлять надежные способы оплаты, а также предлагаем несколько вариантов доставки товаров до наших клиентов в Россию.

21.03.2023

Фильтры оптом из Китая отправляем авто доставкой

Наша компания осуществила поиск, поставку воздушных фильтров из Китая для автомобилей. Для этого нам подробно сообщили, для каких марок требовался товар.

20.03.2023

Отправили фуру сборного груза из Китая в Россию

Мы доставляем груз из Китая в Россию в максимально сжатые сроки. Для постоянных клиентов действуют выгодные тарифы. Доставка из Китая с помощью партнёрского карго осуществляется по схеме "от двери до скалада в Москве"

18.03.2023

Отгрузка 1,2 тонны носков из Китая

Немного новых фото с отгрузки партии носков. На фото носки упакованы в специальные пакеты. Далее в этих пакетах китайские носки будут спрессованы, что значительно уменьшит транспортные расходы.

17.03.2023

Вазы напольные высокие недорого для декора оптом из Китая

По запросу нашего постоянного заказчика из Москвы купили и отправили белые напольные вазы для интерьера. Заказчик занимается организацией уникальных и шикарных свадеб в Москве. Для организации одной из таких свадеб ему понадобились белые напольные высокие вазы. А где как не в Китае, а конкретнее где как не в Иу можно заказать недорогие напольные вазы.

16.03.2023

В городе Иу уже потрачено более 1 млрд цифровых юаней

В городе Иу уже потрачено более 1 млрд цифровых юаней на покупки, осуществленных на официальной цифровой платформе города..

01.03.2023

Купили оптом крышки для посуды по низкой цене в Китае

В ответ на запрос клиента мы нашли идеально подходящие для него крышки для посуды, предложили выгодные цены и помогли клиенту приобрести их.

После подтверждения заказа и оплаты, мы отправили крышки для кастрюль и сковород из Китая. С помощью нашей профессиональной команды и проверенных партнеров, мы успешно оказали услугу агет в Китае.

21.02.2023

Доставили станок для лазерной сварки

Доставили станок для лазерной сварки из Китая в Россию. Отправили станок для лазерной сваруки из Китая в Россию. Из Иу в Моску за 25 дней. Доехал хорошо, без повреждений. Станок в идеальном состоянии. Сварку металла на станке можно осуществлять при помощи двух типов лазерных излучателей - с одним лазерным излучателем (монолитный) и с двумя лазерными излучателями (состыкованный).

20.02.2023

Китай возглавил экспорт новых легковых автомобилей в Россию.

В январе в России было продано 626,3 тысячи новых легковых автомобилей

25.01.2023

Когда закончиться Китайский Новый год 2023 ?

Большинство компаний и производст начнут работу 6-го февраля. Китайский Новый год - это не только праздник получения подарков, но и возможность отдохнуть, набраться сил перед новым годом, ведь этот праздник считается самым длинным в году. Китайцы отмечают китайский Новый год не один день, а целых две недели.

23.01.2023

Центральный банк Китая поможет логистике и транспортной сферам

Банк намерен использовать вместе инструменты глобальной и структурной политики, а также постоянно их оптимизировать.

21.01.2023

Китайский Иу в самом разгаре из-за бума заказов на Лунный Новый год

С тех пор, как политика в отношении COVID была смягчена, объем продаж вырос. "Многие товары были распроданы.

10.01.2023


Новости 41 - 60 из 412
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец