Почему стоит работать с нами
Офис в городе Иу
Крупнейший оптовый рынок Китая
Честные цены
Без лишних накруток
Обширные связи
С проверенными поставщиками
Наладим произ-во
изделий по вашему эскизу
Знание отраслей
Товары для хобби
 и хозтовары - наш конек

+86 13075388380 (Китай)

+7 999-330-99-85 (Новосибирск)

+7 499-938-57-38 (Россия)

с 05.00 до 16.00 Мск. время

service@yiwufree.com

О компании 47 секунд
> Новости

Вы находитесь в новостном разделе сайта компании YiwuFree, а значит интересуетесь актуальностью нашей работы с Китаем. Не менее одного раза в неделю мы стараемся информировать Вас об отправках различных товаров. Несмотря на полную прозрачность нашей работы, по объективным причинам, мы не можем делиться полной информацией, поэтому еженедельные новости отражают не более 1-5% от реальных поставок. Все фото размещаются только с согласия клиентов.

Китайский новый год 2020

Новый год по китайскому календарю наступит 25 января 2020 года. А праздновать его наступление в Китае планируется с 10 января по 10 февраля.

01.01.2020

Отправка контейнера искусственных цветов и деревьев

Закупаем оптом искусственные цветы, деревья и фурнитуру для сборки искусственных цветов. Все поставщики для этой партии были подобраны в первом районе рынка Футьен в Иу.

08.10.2019

Оптовая поставка бижутерии для сети супермаркетов

Сети супермаркетов из города Алматы понадобилась бижутерия. Над данным заказом было работать очень легко и приятно, так как у нашей компании огромнейший опыт в поставках бижутерии из Китая.

01.10.2019

НОВОСТИ КИТАЯ: «звезд соцсетей» готовят в городе Yiwu

В китайском городе Иу (Yiwu) колледж производства и предпринимательства предлагает трехлетние курсы по специальные подготовке интернет-знаменитостей. На этих курсах изучают специальные «культивация эстетики», специальные«пиар-этикет» и конечно же основы фотографии.

28.09.2019

Организовали поставки мягкой игрушки с оптовой базы в Китае.

Наш новый клиент прилетел в Иу для закупки мягкой игрушки оптом. Но ого понятия опт оказались не совсем верными. Заказчик планировал заказать на 10000 долларов всевозможных мягких игрушек по 5-20 шт. каждой. Как же он когда пришёл на рынок и начал самостоятельно искать поставщиков.

15.07.2019

Купили, проверили и отправили обувь от производителя в Китае.

Прежде чем размещать заказ на производство мы подобрали производителя который уже производил похожую обувь. Подошва обуви была стандартная, а вот верх пошит по индивидуальному запросу клиента. Цвет чёрный.

08.07.2019

Купили, проверили и отправили сувениры медведи оптом из Китая

Для проверки товара распечатали накладные на сувениры с цветными изображениями медведей. На некоторых фото немного видны эти самые накладные. При проверке сувенирных медвежат мы проверяем качество, количество, цвет и наличие именно тех моделей, которые заказаны на заводе сувениров.

01.07.2019

Расчёски из Китая оптом отправляем авто доставкой

В нашу компанию поступил заказ на расчёски. Находясь в тесном сотрудничестве с проверенными производителями и поставщиками в Китае, мы отправились на поиски необходимых вещей. Требовалось найти наборы, удобные в своём использовании и были бы практичны в применении.

04.03.2019

Отгружено 15 тонн крючков для торговых стендов

Наша компания нашла необходимую продукцию, договорилась с поставщиком, приложив при этом максимум усилий, проверила все крюки на прочность, отсортировала их по нужным размерам, отложила браковочные.

10.12.2018

Оптовые доставки носков из Китая

Наша компания работает с несколькими производителями и оптовыми поставщиками носков на рынок, потому весь путь: от производителя-поставщика до клиента – мы знаем очень хорошо, и он всегда находится в поле нашей деятельности.

19.11.2018

Доставка стелек из Китая

Нужно было доставить оптовую партию стелек из Китая. Мы нашли данный товар у производителя, связались с ним и заказали большую партию. Товар поступил к нам вовремя.

12.11.2018

Сантехника из Китая оптом отправка в Новосибирск

В компании провели закупки сантехники в Китае. Заказчик был заинтересован в товаре. Ему требовалась сантехника по приемлемой цене и достойного качества. Нами обговаривалась стоимость и сами изделия заранее, чтобы полностью знать какой товар и цена интересует клиента.

01.11.2018

Сервизы из Китая отправили в Тверь

Для хозяйственного магазина специалисты нашей компании делали поиск и закупку сервизов на рынках Китая. Заказчику требовались наборы с целью дальнейшей продажи.

22.10.2018

Стержни для ручек отправляем оптом из Китая

Нашими усилиями были найдены и отправлены необходимые стержни для ручек из Китая. Большое количество материала оптом требовалось купить по разумной цене. Специалисты нашей компании сначала провели поиск, потому что нужны были специальные стержни для определённых ручек.

01.10.2018

Купили и доставили сувениры «Ангелочки» из Китая

По запросу требовалось найти и доставить оригинальные сувениры из Китая. Нам высказали своё предпочтение, желание. Предполагалось закупить ангелочков. Мы обратились ко многим производителям, нашли оригинальные по форме и стилю сувениры, которые отличались своим дизайном.

17.09.2018

Бижутерия оптом в самару

На этот раз товар оптом из Китая заказал наш партнер из Самары, Россия. Аккуратно упакованная и размещенная в картонные ящики бижутерия уже отправлена в путь

06.08.2018

Минибайк мотоциклы отгружаем с завода

Очередной груз оптом из Китая отправили в г. Саратов, Россия.

09.07.2018

Задержана партия из Китая с "золотыми рублями".

1500 золотых пластиковых карточек, имитирующих российские сотенные купюры с надписью "Памятная банкнота" прибыли на таможенный досмотр в обычной картонной коробке, На карточках были изображены символики России с картинками футбольного мяча.

08.07.2018

Оптовая доставка носков в Москву из Китая

Требовалась большая партия носков в Москву. Клиент интересовался качественным товаром и разумной ценой. Необходимо было найти товар хорошего производителя. Нами были проведены все работы.

02.07.2018

ЭКОНОМИКА: Возможное снятие ограничения для иностранцев

ТАСС сообщает, что в Китае рассматривают варианты частичного снижения ограничений для иностранных инвесторов в сфере торговли акциями, котирующимися на внутреннем рынке в юанях.

28.06.2018


Новости 81 - 100 из 412
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец