Почему стоит работать с нами
Офис в городе Иу
Крупнейший оптовый рынок Китая
Честные цены
Без лишних накруток
Обширные связи
С проверенными поставщиками
Наладим произ-во
изделий по вашему эскизу
Знание отраслей
Товары для хобби
 и хозтовары - наш конек

+86 13075388380 (Китай)

+7 999-330-99-85 (Новосибирск)

+7 499-938-57-38 (Россия)

с 05.00 до 16.00 Мск. время

service@yiwufree.com

О компании 47 секунд
> Со станций пекинского метро убрали названия футбольных сборных

27.06.2014

Со станций пекинского метро убрали названия футбольных сборных

По сообщению агентства Синьхуа, администрация пекинского метрополитена отказалась от переименования 35-ти станций четвертой ветки на время проведения чемпионата мира по футболу в Бразилии. Тридцать две станции должны были временно носить названия сборных, принимающих участие в мундиале, еще три - получить громкие названия - "Футболист года", "Честное соревнование" и "Спортивное достоинство".

Работники метрополитена уже начали менять таблички на станциях, когда план решено было приостановить, так как от пассажиров стали поступать жалобы на путаницу с названиями станций.

"В целях обеспечения безопасной эксплуатации метрополитена и удобства пассажиров названия футбольных сборных, участвующих в чемпионате мира в Бразилии, решено не применять на станциях метро", - говорится в заявлении администрации пекинского метрополитена. Со станции Сидань теперь уберут плакат с флагом Испании, а станция «Бразилия» снова станет «Университетом Жэньминь». Отмена плана вызвала огромное разочарование футбольных фанатов.

"Я не понимаю, почему убрали таблички, это было просто потрясающе", - говорит Фу Вэй Синь, студент университета Жэньминь.

"В Пекине очень много туристов, которые совершенно не знают города, они могут выйти не на той остановке", - поддерживает решение администрации 34-летний коренной пекинец Ли Ян.

Источник:china24news



Возврат к списку