Почему стоит работать с нами
Офис в городе Иу
Крупнейший оптовый рынок Китая
Честные цены
Без лишних накруток
Обширные связи
С проверенными поставщиками
Наладим произ-во
изделий по вашему эскизу
Знание отраслей
Товары для хобби
 и хозтовары - наш конек

+86 13075388380 (Китай)

+7 999-330-99-85 (Новосибирск)

+7 499-938-57-38 (Россия)

с 05.00 до 16.00 Мск. время

service@yiwufree.com

О компании 47 секунд
> Рынок игрушек в Иу является крупнейшим оптовым рынком игрушек в Китае.

18.06.2013

Рынок игрушек в Иу является крупнейшим оптовым рынком игрушек в Китае.

Рынок игрушек в Иу является крупнейшим оптовым рынком игрушек в Китае. Игрушки также являются одной из самых сильных отраслевых направлений в Иу и окрестностях.

На рынке Иу более чем 3500 стендов различных игрушек. Электрические игрушки, плюшевые игрушки, игрушки для малышей, надувные игрушки, радиоуправляемые игрушки всё это и даже больше находятся в первом районе международной торговли города Иу.

Многие продавцы любят показывать посетителям рынка свои новые или самые популярные модели за пределами своего стенда. Весь рынок игрушек представляет собой нечто вроде живой игровой комнаты, но вместо ребятишек играют взрослые дяди и тёти.

Стандартный стенд составляет около 4X4X3 метров, обычно в нем располагаются два или три продавца. Показать свой ассортимент всегда стараются в максимально возможной степени. Особенно в разделе куклы, многие магазины полностью буквально утрамбованы куклами.

Цены варьируются от нескольких центов до нескольких сотен долларов за новейшие качественные игрушки. Здесь Вы можете найти действительно хорошие вещи .

Некоторые продавцы готовы предложить бесплатные образцы. Большинство же предпочитают продать вам образец по завышенной цене и пообещать вернуть деньги из ваших будущих заказов.



Возврат к списку