Почему стоит работать с нами
Офис в городе Иу
Крупнейший оптовый рынок Китая
Честные цены
Без лишних накруток
Обширные связи
С проверенными поставщиками
Наладим произ-во
изделий по вашему эскизу
Знание отраслей
Товары для хобби
 и хозтовары - наш конек

+86 13075388380 (Китай)

+7 999-330-99-85 (Новосибирск)

+7 499-938-57-38 (Россия)

с 05.00 до 16.00 Мск. время

service@yiwufree.com

О компании 47 секунд
> Новости

12.04.2023

Помогли предпринимателю из Казани купить и доставить флаконы для парфюмерии оптом из Китая

Наша компания помогла предпринимателю из Казани купить и доставить флаконы для парфюмерии оптом из Китая. Компания YiwuFree является профессиональным посредником в оптовых поставках из Китая.

Мы специализируемся на поиске надёжных поставщиков, проведении проверки качества товаров, организации логистики и таможенного оформления.

ФОТО: Флаконы для парфюмерии оптом из Китая

ФОТО: Флаконы для парфюмерии оптом из Китая

ФОТО: Флаконы для парфюмерии оптом из Китая

Наш клиент из Казани связался с нами с запросом на поставку крупной партии флаконов для парфюмерии из Китая. Мы начали с поиска надёжных поставщиков на рынке Футьен в городе Иу. Провели тщательную проверку качества товаров, которые предлагали поставщики. Мы также провели переговоры с поставщиками по цене, количеству и другим деталям заказа.

Мы предоставили нашему клиенту профессиональную услугу ПОСРЕДНИК В ИУ. Помогли в решении всех вопросов, связанных с процессом оптовых поставок из Китая. В результате, наш клиент получил качественные флаконы для парфюмерии оптом из Китая в Казани в установленные сроки и по выгодной цене.

Мы гарантируем нашим клиентам высокое качество услуг и профессиональный подход к работе. Если вы также нуждаетесь в оптовых поставках из Китая, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы будем рады помочь вам!

Помогли предпринимателю из Казани купить и доставить флаконы для парфюмерии оптом из Китая Помогли предпринимателю из Казани купить и доставить флаконы для парфюмерии оптом из Китая


Возврат к списку