Почему стоит работать с нами
Офис в городе Иу
Крупнейший оптовый рынок Китая
Честные цены
Без лишних накруток
Обширные связи
С проверенными поставщиками
Наладим произ-во
изделий по вашему эскизу
Знание отраслей
Товары для хобби
 и хозтовары - наш конек

+86 13075388380 (Китай)

+7 999-330-99-85 (Новосибирск)

+7 499-938-57-38 (Россия)

с 05.00 до 16.00 Мск. время

service@yiwufree.com

О компании 47 секунд
> Новости

07.04.2023

Помогли купить и доставить солнцезащитные очки оптом из Китая в Краснодар

Мы предоставляем полный комплекс услуг по поиску надежных поставщиков, проверке качества товаров, организации логистики и таможенного оформления. В этом конкретном случае, наш клиент из России обратился к нам с запросом на поставку крупной партии солнцезащитных очков из Китая. Мы начали с поиска надежных поставщиков на рынке Китая и провели тщательную проверку качества товаров, которые предлагали поставщики. Мы также провели переговоры с поставщиками по цене, количеству и другим деталям заказа. Затем мы организовали доставку очком на наш склад в Китае и затем на склад в России, используя логистические компании. Мы также позаботились о таможенном оформлении и обработке всех необходимых документов. Мы предоставили нашему клиенту профессиональную консультацию по всем вопросам, связанным с процессом оптовых поставок из Китая. В результате, наш клиент получил качественные солнцезащитные очки оптом из Китая в Краснодаре в установленные сроки и по выгодной цене. Мы гарантируем нашим клиентам высокое качество услуг и профессиональный подход к работе. Если вы также нуждаетесь в оптовых поставках из Китая, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы будем рады помочь вам!

Основные этапы работы компании YiwuFree, в качестве посредника для оптовых поставок из Китая:

Поиск поставщиков: Компания YiwuFree проводит исследование рынка Китая и находит подходящих поставщиков для продуктов, которые интересуют наших клиентов.

Оценка качества: Мы проверяем качество товаров, предлагаемых поставщиками, и выбираем тех, кто соответствует нашим стандартам.

Переговоры и заключение контрактов: Мы ведем переговоры с поставщиками по цене, количеству и другим деталям заказа, а также заключаем контракты.

Обеспечение качества: Компания YiwuFree убеждается, что товары соответствуют нашим стандартам качества путем проведения проверок на производстве и перед отгрузкой.

Организация логистики: Мы организуем доставку товаров на склады или напрямую к клиентам, используя логистические компании.

Обработка документации: Мы заботимся о прохождении таможенной проверки и обрабатываем всю необходимую документацию для экспорта и импорта.

Обслуживание клиентов: Мы предоставляем своим клиентам профессиональную консультацию по всем вопросам, связанным с процессом оптовых поставок из Китая.

Эти основные этапы помогают компании YiwuFree предоставлять высококачественные услуги по оптовым поставкам из Китая и удовлетворять потребности наших клиентов.

Помогли купить и доставить солнцезащитные очки оптом из Китая в Краснодар Помогли купить и доставить солнцезащитные очки оптом из Китая в Краснодар


Возврат к списку