Почему стоит работать с нами
Офис в городе Иу
Крупнейший оптовый рынок Китая
Честные цены
Без лишних накруток
Обширные связи
С проверенными поставщиками
Наладим произ-во
изделий по вашему эскизу
Знание отраслей
Товары для хобби
 и хозтовары - наш конек

+86 13075388380 (Китай)

+7 999-330-99-85 (Новосибирск)

+7 499-938-57-38 (Россия)

с 05.00 до 16.00 Мск. время

service@yiwufree.com

О компании 47 секунд
> Отгрузка 1,2 тонны носков из Китая

17.03.2023

Отгрузка 1,2 тонны носков из Китая

Немного новых фото с отгрузки партии носков. На фото носки упакованы в специальные пакеты. Далее в этих пакетах китайские носки будут спрессованы, что значительно уменьшит транспортные расходы. Носки отправляются их Иу в Урумчи. Носки заказывали оптом на рынке Футьен у проверенных поставщиков.

ФОТО: Готовим к отправке 1,2 тонны носков из Китая.

В данной партии закупали различные носки по оптовым китайским ценам. Кроме ХБ носков на рынке Футьен можно купить оптом носки из бамбука, гольфы, колготы, следики, чулки, осенне-зимние колготки, корректирующие колготки, колготки больших размеров, колготки с имитацией чулок, леггинсы, колготки для беременных, мужские зимние и летние носки, детские носки.

ФОТО: Готовим к отправке 1,2 тонны носков из Китая.

ФОТО: Готовим к отправке 1,2 тонны носков из Китая.

ФОТО: Готовим к отправке 1,2 тонны носков из Китая.

Если вам необходимо заказать носки по собственному дизайну или с индивидуальными бирками, мы поможем! Опыт есть! Подготовить образцы сможем в течении двух недель. Но намного выгоднее и быстрее приехать в Китай самому и провести переговоры с заводами и подобрать ассортимент. Во время переговоров с заводом нужно сказать, носки какой ценовой категории вам необходимы, какой состав, какие планируются объёмы заказов и как часто. Основываясь на потребностях покупателя, китайский производитель носков предоставит максимально выгодные цены.


Возврат к списку