Почему стоит работать с нами
Офис в городе Иу
Крупнейший оптовый рынок Китая
Честные цены
Без лишних накруток
Обширные связи
С проверенными поставщиками
Наладим произ-во
изделий по вашему эскизу
Знание отраслей
Товары для хобби
 и хозтовары - наш конек

+86 13075388380 (Китай)

+7 999-330-99-85 (Новосибирск)

+7 499-938-57-38 (Россия)

с 05.00 до 16.00 Мск. время

service@yiwufree.com

О компании 47 секунд
> Электрический автомобиль "Эльф"

26.05.2013

Электрический автомобиль "Эльф"

Темп жизни становиться всё более быстрым, автомобили становятся для многих людей незаменимыми средствами передвижения. Но всё большее увеличение количества транспорта к нескончаемым пробкам и загрязнению окружающей среды. Это несовместимо с социальным прогрессом. Чтобы решить эти проблемы, многие автопроизводители начали продвигать идею электрических автомобилей, микроавтобусов и грузовых автомобилей.

На пятой выставке туристического оборудования, проходящей в Иу.

Компания "Лючжоу Вилинг" представила электромобиль "Эльф".

Этот небольшой автомобиль развивает скорость 40 км / час. Этот автомобиль очень популярен в США в туристических районах, а также на фабриках и фермах.

Стоимость такого автомобиля 35800 юаней. Полный заряд аккумулятора 6-8 часов. На одной зарядке "Эльф" может путешествовать 60-80 км.

"Лючжоу Вилинг" также сообщил журналистам, хотя китайские потребители начали экономить деньги на бензине, что является удобной платформой для продвижения электрических автомобилей, но отсутствие национальной политики не может позволить внедрить автомобиль в массы. В настоящее время эти электрические транспортные средства используются только в туристических зонах.



Возврат к списку