Почему стоит работать с нами
Офис в городе Иу
Крупнейший оптовый рынок Китая
Честные цены
Без лишних накруток
Обширные связи
С проверенными поставщиками
Наладим произ-во
изделий по вашему эскизу
Знание отраслей
Товары для хобби
 и хозтовары - наш конек

+86 13075388380 (Китай)

+7 999-330-99-85 (Новосибирск)

+7 499-938-57-38 (Россия)

с 05.00 до 16.00 Мск. время

service@yiwufree.com

О компании 47 секунд
> Надёжная и качественная упаковка

03.11.2023

Надёжная и качественная упаковка

Наша компания YiwuFree придает большое значение правильной и надежной упаковке товаров для их безопасной транспортировки из Китая в Россию. Мы понимаем важность правильной упаковки для предотвращения повреждений товаров в процессе перевозки.

Обычно, когда товары требуют особой защиты, такой как дорогостоящие или хрупкие товары, мы используем деревянную обрешетку. Деревянная обрешетка - это жесткая конструкция, которая обеспечивает дополнительную защиту от механических повреждений. Это особенно важно для товаров, которые могут быть подвергнуты ударам или давлению во время перевозки.

После того как товары упакованы в деревянную обрешетку, мы обматываем их желтым скотчем. Это дополнительный слой защиты, который помогает предотвратить попадание влаги и пыли внутрь упаковки. Таким образом, товары остаются в оптимальном состоянии в течение всего процесса доставки.

Наша цель - обеспечить безопасность и сохранность ваших товаров во время перевозки из Китая в Россию. Мы работаем с надежными логистическими партнерами и специализированными упаковщиками, чтобы обеспечить высший стандарт упаковки и доставки.

Надёжная и качественная упаковка Надёжная и качественная упаковка


Возврат к списку