Почему стоит работать с нами
Офис в городе Иу
Крупнейший оптовый рынок Китая
Честные цены
Без лишних накруток
Обширные связи
С проверенными поставщиками
Наладим произ-во
изделий по вашему эскизу
Знание отраслей
Товары для хобби
 и хозтовары - наш конек

+86 13075388380 (Китай)

+7 999-330-99-85 (Новосибирск)

+7 499-938-57-38 (Россия)

с 05.00 до 16.00 Мск. время

service@yiwufree.com

О компании 47 секунд
> Китай примет участие в совместных морских учениях с США

30.06.2014

Китай примет участие в совместных морских учениях с США

Глава Пентагона Чак Хейгел обвинил Китай в дестабилизации ситуации в Южно-Китайском море. Аналитики считают, что совместные морские учения, намеченные на конец июня, укрепят отношения между Пекином и Вашингтоном.

В совместных учениях с Тихоокеанским флотом США примут участие четыре судна НОАК КНР, в том числе, эсминец Haikou, фрегат Yueyang, транспортное судно Qiandaohu и госпитальный корабль Peace Ark («Ковчег мира»).

По сообщению представителя ВМС Народно-освободительной армии Китая Чжана Чжунши, эсминец Haikou и фрегат Yueyang являются лучшими боевыми кораблями, а судно «Ковчег мира» имеет большой опыт участия в международных программах по оказанию гуманитарной помощи странам Африки и Азии. Китайская рабочая группа будет в основном принимать участие в тренировках, ориентированных на нетрадиционные угрозы безопасности.

Учения пройдут с 26 июня по 1 августа этого года в акватории Гавайских островов. Китай впервые принимает участие в программе "Capable, Adaptive, Partners", организованной США в 1971 году.

В морских учениях будут задействованы 47 кораблей, 6 подводных лодок, более 200 самолетов и 25 тысяч военного контингента из 23 стран мира.

Тренировки будут направлены на проведение операций по ликвидации последствий стихийных бедствий и поддержанию безопасности на море, также будут отрабатываться сложные морские маневры, направленные на борьбу с пиратством, и операции по обезвреживанию мин и проведению спасательных работ.

Источник:china24news



Возврат к списку