Почему стоит работать с нами
Офис в городе Иу
Крупнейший оптовый рынок Китая
Честные цены
Без лишних накруток
Обширные связи
С проверенными поставщиками
Наладим произ-во
изделий по вашему эскизу
Знание отраслей
Товары для хобби
 и хозтовары - наш конек

+86 13075388380 (Китай)

+7 999-330-99-85 (Новосибирск)

+7 499-938-57-38 (Россия)

с 05.00 до 16.00 Мск. время

service@yiwufree.com

О компании 47 секунд
> Оправили в Краснодар игровые кресла оптом из Китая

03.01.2020

Оправили в Краснодар игровые кресла оптом из Китая

Купить игровые кресла для компьютера оптом в Китае заказчик планировал больше полугода. В первом запросе клиент из Краснодара уточнял условия нашей работы и минимальные партии. Просил выслать каталог на спортивные игровые кресла для геймеров. Запрашивал модели похожие на гоночные кресла в спортивных болидов.

Соответствующий каталог подготовили и отправили заказчику. Ответ был, спасибо я подумаю. Спустя пол года заказчик вновь вышел на связь. Как оказалось полгода назад, получив наш каталог он решил, что раз мы агенты в Китае, то и цены наверняка накручиваем. Хотя самостоятельно, до обращения к нам, ему не удалось найти более низких цен.

Получив наш оптовый каталог кресел, он начал искать завод по производству спортивных кресел для компьютеров. И такого якобы завод он нашёл. Цены были гораздо ниже наших, да к тому же товар в наличии, а у нас минимум 15 дней производства. И как бывает в таких случаях, после оплаты оказалось, что часть товара не оказалось на складе. Потом пятое десятое и в конечном итоге поставщик пропал и сайт тоже. Как оказалось клиент нашёл поставщика даже не на алибабе. В общем, что было, то было 5000 долларов потеряно.

Но наша новость не о том как клиент потерял 5000 долларов, а том как в нашем лице найден надёжный партнёр. Наученный горьким опытом клиент решил сделать не большой заказ на кресла. Закупка всего на 2000 долларов. Срок производства 15 дней. Предоплата 30% для начала производства.

На фотографиях вы видите как сотрудники YiwuFree проверяют уже готовые спортивные кресла для компьютера, заказанные на небольшом китайском заводе недалеко от города Иу. При проверке кресел обращали внимание на наличие всех составляющих, так как кресла транспортируются в разобранном состоянии.

Инструкцию для кресел предоставили только на английском языке, так как наш заказ не большой и заводу не выгодно специально заказывать инструкцию на русском языке. Доставку стульев из Китая клиент организовал, через нашу транспортную компанию.

ФОТО: Оправили в Краснодар игровые кресла оптом из Китая

ФОТО: Оправили в Краснодар игровые кресла оптом из Китая

ФОТО: Оправили в Краснодар игровые кресла оптом из Китая

ФОТО: Оправили в Краснодар игровые кресла оптом из Китая

ФОТО: Оправили в Краснодар игровые кресла оптом из Китая



Возврат к списку