Почему стоит работать с нами
Офис в городе Иу
Крупнейший оптовый рынок Китая
Честные цены
Без лишних накруток
Обширные связи
С проверенными поставщиками
Наладим произ-во
изделий по вашему эскизу
Знание отраслей
Товары для хобби
 и хозтовары - наш конек

+86 13075388380 (Китай)

+7 999-330-99-85 (Новосибирск)

+7 499-938-57-38 (Россия)

с 05.00 до 16.00 Мск. время

service@yiwufree.com

О компании 47 секунд
> Доставили этот груз в Москву за 16 дней. Выкуп с 1688.com

03.07.2023

Доставили этот груз в Москву за 16 дней. Выкуп с 1688.com

Недавно один из наших клиентов из России обратился к нам с запросом на приобретение конкретных товаров для продажи на маркетплейсах. Он предоставил нам фото, описание с указанием необходимого количество каждой модели.

Так как количество каждого изделия было не большое. Мы решили найти поставщиков не на оптовом рынке Футьен в городе Иу, а на на сайте 1688, который является популярной площадкой для оптовых закупок в Китае.

Благодаря нашему опыту и знаниям, мы сразу приступили к поиску. Внимательно изучили фото товара и использовали наши навыки в поиске похожих товаров на сайте 1688. Мы учитывали детали, размеры, материалы и другие характеристики товара, чтобы найти наиболее подходящие варианты.

После тщательного поиска и выбора наиболее подходящих поставщиков, мы связались с клиентом и предоставили ему иксель фаил с информацией о товарах. В файле указали цены, минимальный заказ, сроки поставки и другие детали.

На фото товар в деревянной обрешетки и желтом скотче. Груз хрупкий. По просьбе заказчика не показываем содержимое.

После успешного заключения сделки мы незамедлительно начали процесс выкупа и доставки . Мы сотрудничаем с надежными логистическими партнерами, чтобы обеспечить быструю и надежную доставку в Россию. Мы упаковали товары аккуратно и соблюдали все необходимые требования и стандарты.

5 ней ушло на получение товара от поставщиков. Доставить груз в Москву смогли за 16 дней, с момента отгрузки товара с нашего склада консолидации товара в городе Иу.

Заказчик полностью удовлетворён сроками и качеством товара, и смог использовать его для своего бизнеса без задержек. Мы гордимся нашими посредническими услугами и стремимся обеспечить максимальное удобство и эффективность для наших клиентов.

Напишите нам уже сегодня если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотите узнать больше о том, как мы можем помочь с оптовыми поставками из Китай.



Возврат к списку