Почему стоит работать с нами
Офис в городе Иу
Крупнейший оптовый рынок Китая
Честные цены
Без лишних накруток
Обширные связи
С проверенными поставщиками
Наладим произ-во
изделий по вашему эскизу
Знание отраслей
Товары для хобби
 и хозтовары - наш конек

+86 13075388380 (Китай)

+7 999-330-99-85 (Новосибирск)

+7 499-938-57-38 (Россия)

с 05.00 до 16.00 Мск. время

service@yiwufree.com

О компании 47 секунд
> Китайский интернет-провайдер начал борьбу с виртуальными секс-услугами на WeChat

18.06.2014

Китайский интернет-провайдер начал борьбу с виртуальными секс-услугами на WeChat

По сообщению агентства Синьхуа, за первое полугодие 2014 года крупнейший интернет-провайдер КНР - компания Tencent ликвидировала на WeChat 20 млн. учетных записей, связанных с проституцией. Операция носила кодовое название «Удар грома». Кроме 20 млн. аккаунтов, связанных с секс-услугами, WeChat очистили от 30 тысяч учетных записей, с помощью которых велась торговля поддельными товарами.

Чжу Цзиньсун, глава отдела по борьбе с киберпреступностью компании Tencent, считает, что операция «Удар грома» способствует созданию многостороннего плана по борьбе с незаконными видами интернет-бизнеса и защите интересов веб-пользователей. В последнее время в Китае в разы возросли случаи краж личной информации интернет-пользователей и обмана покупателей, пользующихся услугами интернет-магазинов.

Компания Tencent также опубликовала наиболее частые случаи интернет-мошенничества. К ним относятся так называемые фишинговые сайты, с помощью которых мошенники воруют пароли, логины и данные кредитных карт пользователя. В последнее время они чаще всего замаскированы под сайты, где можно сделать ставки на будущего победителя Чемпионата мира по футболу в Бразилии. Кроме того, следует быть предельно внимательными при оплате товаров в интернет-магазинах и посещении сайтов знакомств.

Источник:china24news/



Возврат к списку