Почему стоит работать с нами
Офис в городе Иу
Крупнейший оптовый рынок Китая
Честные цены
Без лишних накруток
Обширные связи
С проверенными поставщиками
Наладим произ-во
изделий по вашему эскизу
Знание отраслей
Товары для хобби
 и хозтовары - наш конек

+86 13075388380 (Китай)

+7 999-330-99-85 (Новосибирск)

+7 499-938-57-38 (Россия)

с 05.00 до 16.00 Мск. время

service@yiwufree.com

О компании 47 секунд
> Новости

Вы находитесь в новостном разделе сайта компании YiwuFree, а значит интересуетесь актуальностью нашей работы с Китаем. Не менее одного раза в неделю мы стараемся информировать Вас об отправках различных товаров. Несмотря на полную прозрачность нашей работы, по объективным причинам, мы не можем делиться полной информацией, поэтому еженедельные новости отражают не более 1-5% от реальных поставок. Все фото размещаются только с согласия клиентов.

Такси в Иу

Служба управление транспорта в городе ИУ решило провести небольшие изменения в работе службы такси. Было принято решение об увеличении транспортного номера автомобилей такси на заднем бампере. Данное изменение облегчит работу служб электронного наблюдения на дорогах Иу.

21.06.2013

Китай примет участие в строительстве железнодорожной магистрали от Урала до Белого моря в России

Китай примет участие в строительстве на территории России железнодорожной магистрали Белое море-Коми-Урал /проект Белкомур/. Об этом сообщил в письменном интервью корр. агентства Синьхуа глава Республики Коми Вячеслав Гайзер.

20.06.2013

В потреблении предметов роскоши в Китае произошло существенное охлаждение

В последние годы потребление на рынке товаров класса люкс находится на подъеме, многие люксовые бренды существенно увеличили свои продажи. Однако, начиная с прошлого года, известные бренды предметов роскоши в Китае начали демонстрировать тенденцию к стремительному «торможению».

19.06.2013

Высокопоставленный работник КПК, курирующий вопросы борьбы с коррупцией, призвал усилить внутрипартийный надзор

Глава антикоррупционного органа Коммунистической партии Китая Ван Цишань подчеркнул важность инспекционной работы, так как данная работа является важной составляющей внутрипартийного надзора и призвана сдерживать коррумпированных чиновников.

18.06.2013

Рынок игрушек в Иу является крупнейшим оптовым рынком игрушек в Китае.

Рынок игрушек в Иу является крупнейшим оптовым рынком игрушек в Китае. Игрушки также являются одной из самых сильных отраслевых направлений в Иу и окрестностях

На рынке Иу более чем 3500 стендов различных игрушек. Электрические игрушки, плюшевые игрушки, игрушки для малышей, надувные игрушки, радиоуправляемые игрушки всё это и даже больше находятся в первом районе международной торговли города Иу.

18.06.2013

Зачем и кому нужна компания представитель или бизнес партнёр в Иу.

Зачем и кому нужна компания представитель или бизнес партнёр в Иу.

Сейчас весьма распространены услуги посредника в покупках с самого крупного рыка товаров народного потребления в мире. Конечно же речь о рынке Футьен в Иу. Люди часто думают: «Зачем он вообще нужен это посредник, если я сам могу приехать в Иу и купить нужный мне товар?». На данный вопрос есть ответы!

17.06.2013

Россия стала вторым крупнейшим экспортером города Иу

Сфера обслуживания и легкая промышленность России не такие развитые, как в Китае, объем рынка мелких товаров и вовсе поражает. Стандартизация таможенной процедуры после вступления РФ в ВТО для Иу предоставит исторический шанс». Представитель компании по импорту и экспорту «Пэнтолин» города Иу Чжан Цзяньли сказал журналистам, что узнав о завершении 18-летних торговых переговоров, а также об официальном становлении РФ членом ВТО, он считает, что вступление России в Организацию, несомненно, ускорит рост торгового оборота между Иу и РФ. В настоящее время увеличение инвестиций в Россию уже стало прорывной сферой иуских торговцев.

14.06.2013

В торговом центре китайского города Иу начался новогодний сезон.

Гирлянды, игрушки и дедушки в красных нарядах теперь выставлены почти на каждом из 60 тысяч прилавков. Комплекс, который очень напоминает российские рынки, знаменит своими размерами – он занимает более четырех млн квадратных метров. Чтобы обойти его, останавливаясь у каждого павильона хотя бы на три минуты, потребуется не меньше года.

13.06.2013

Город Иу получил статус "сухой порт" международного значения

Город Иу в провинция Чжэцзян, расположенной в восточном Китай стал одним из немногих китайских городов, вписанных в Межправительственное соглашение о "сухих портх", принятое недавно в Банкоке, на годичной сессии социальной и экономической комиссии Азии и Тихого океана. Это означает, что "самый огромный на земле оптовый рынок товаров народного потребления" отныне официально назван "сухим портом" международного значения,проинформировали корреспондента Синьхуа в администрации города Иу

12.06.2013

В январе-мае объемы производства и продаж автомобилей в Китае превысили 9 млн единиц каждый

С января по май этого года объем производства автомобилей в Китае достиг 9 млн 77 тыс 200 единиц, продаж -- 9 млн 28 тыс 100 единиц, эти два показателя выросли соответственно на 13,49 и 12,56 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Таковы данные, опубликованные 9 июня Китайской ассоциацией автомобильной промышленности.

11.06.2013

Выпускникам китайских вузов предстоит "самый трудный сезон трудоустройства"

Выпускники вузов 2013 года скоро покинут родные университеты, однако в стенах вузов воцарилась атмосфера безысходности -- им предстоит "самый трудный сезон трудоустройства". По статистическим данным, в этом году китайский вузы окончат 6,99 млн студентов, что станет рекордным историческим показателем. Однако из-за замедления темпов роста китайской экономики часть предприятий не горит энтузиазмом набирать новых работников.

10.06.2013

Суйфэньхэ стал основным перевалочным пунктом китайско-российских путешественников

"Столетний пропускной пункт" Суйфэньхэ стал основным перевалочным пунктом китайско- российских путешественников на собственных автомобилях

07.06.2013

Экономический рост Китая по-прежнему будет обуславливаться инвестициями

Почетный президент НИИ национального развития при Пекинском университете, бывший вице-президент и главный экономист Всемирного банка Линь Ифу считает, что экономический рост Китая по-прежнему будет обуславливаться инвестициями, а главными составляющими движущей силы для инвестиций будут технологические инновации и строительство инфраструктуры.

04.06.2013

Электрический автомобиль "Эльф"

Темп жизни становиться всё более быстрым, автомобили становятся для многих людей незаменимыми средствами передвижения. Но всё большее увеличение количества транспорта к нескончаемым пробкам и загрязнению окружающей среды. Это несовместимо с социальным прогрессом. Чтобы решить эти проблемы, многие автопроизводители начали продвигать идею электрических автомобилей, микроавтобусов и грузовых автомобилей.

26.05.2013


Новости 401 - 414 из 414
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 | След. | Конец