Почему стоит работать с нами
Офис в городе Иу
Крупнейший оптовый рынок Китая
Честные цены
Без лишних накруток
Обширные связи
С проверенными поставщиками
Наладим произ-во
изделий по вашему эскизу
Знание отраслей
Товары для хобби
 и хозтовары - наш конек

+86 13075388380 (Китай)

+7 999-330-99-85 (Новосибирск)

+7 499-938-57-38 (Россия)

с 05.00 до 16.00 Мск. время

service@yiwufree.com

О компании 47 секунд
> Новости

Вы находитесь в новостном разделе сайта компании YiwuFree, а значит интересуетесь актуальностью нашей работы с Китаем. Не менее одного раза в неделю мы стараемся информировать Вас об отправках различных товаров. Несмотря на полную прозрачность нашей работы, по объективным причинам, мы не можем делиться полной информацией, поэтому еженедельные новости отражают не более 1-5% от реальных поставок. Все фото размещаются только с согласия клиентов.

Рост китайской экономики за последние 35 лет достиг 9,8%

С 1979 по 2012 гг. ежегодный средний прирост китайской экономики достиг 9,8%. В то же самое время мировая экономика росла на 2,8% в год. Об этом сообщил Государственное статистического управления КНР.

28.11.2013

Китайские врачи по сей день пользуются старинными тибетскими рецептами

В тибетской больнице создана база данных, содержащая огромное количество старинных тибетских рецептов. Кроме древних рецептов, база данных тибетской областной больницы содержит и другую медицинскую информацию. В последнее время правительство КНР прикладывает усилия по оснащению тибетских клиник современным оборудованием. 


26.11.2013

«Умные окна» от китайских учёных

В домах с «умными» окнами будет тепло зимой и прохладно летом. Исследователи Шанхайского университета изобрели первые в мире «умные окна», вырабатывающие электроэнергию и способствующие энергосбережению.

24.11.2013

LiFi - новый беспроводной доступ в интернет посредством электролампочек.

LiFi – новый тип беспроводного подключения к интернету через…электрическую лампочку. 
Светодиодная лампочка мощностью 1 ватт, оснащенная специальным микрочипом, может посылать сигнал, достаточный для подключения к Интернету 4 пользователей.

22.11.2013

Пекин подал заявку на проведение зимних алимпийских игр в 2022году .

Несмотря на смог, Пекин подал заявку на проведение зимних Олимпийских игр 2022 года. В настоящее время шансы Пекина невелики, из-за печально известного загрязнения воздуха, но в ближайшие годы правительство КНР намерено приложить максимум усилий по улучшению состояния окружающей среды.

20.11.2013

Антидемпинговые меры Китая на импортную целлюлозу

Министерство коммерции КНР объявило о введенbи временных антидемпинговых мер в отношении целлюлозы, поставляемой из США, Канады и Бразилии. Антидемпинговая пошлина установлена в размере 0,7-50,9%.

20.11.2013

Китайцы усиленно изучают английский язык

В последние годы китайцы начали усиленно изучать английский – язык международного общения. Отличное знание английского языка – преимущество при поиске хорошей работы на международном рынке труда. 
 Однако, согласно недавно проведенному исследованию, Китай по-прежнему занимает одно из последних мест по общенациональному уровню владения английским языком.

18.11.2013

Китайскиая платежная система China UnionPay прописалась в России

Этой осенью китайская международная платежная система UnionPay получила лицензию на работу в России. Официальных планов компания еще не объявила, но эксперты уверены, что она попытается развивать успех, создав альянс с какой-нибудь из российских платежных систем.

16.11.2013

Китай борется с контрабандой.

Посольству КНР в Танзании стало известно об аресте 3 китайских граждан, подозреваемых в контрабанде слоновой кости. В доме китайских коммерсантов найдены 706 бивней слонов, весом 1800 кг.

14.11.2013

Шанхай один из любимых городов среди иностранцев Китая

Шанхай назван любимым городом эмигрантов. Он обогнал 29 китайских городов и был признан лучшим в сфере жилья, трудоустройства и дружелюбного отношения к иностранцам

12.11.2013

На заседании ЦК КПК будет рассмотрена программа по усилению экономического роста

На третьем пленарном заседании ЦК КПК 18-го созыва будет рассмотрена программа по усилению экономического роста КНР путем урбанизации. 9 ноября в Пекине состоится 3-й пленум ЦК КПК 18-го созыва. На предстоящем совещании будет обсуждаться проект комплексных реформ, нацеленный на всестороннее углубление экономических преобразований

10.11.2013

Казахстан и Китай создают новый Шелковый путь

Бывший первый премьер-министр Казахстана Сергей Терещенко в эксклюзивном интервью газете «Жэньминь жибао» отметил, что совместное создание «экономического пояса Шелкового пути» предоставляет возможности для Казахстана и других близлежащих стран, евразийского региона и мира. Говоря о конкретных мерах, он отметил, что следует особое значение придавать развитию сотрудничества в четырех сферах.

08.11.2013

Международная выставка товаров народного потребления в Китае

В городе Иу с в период с 21 по 25 октября пройдет 19-я международная выставка товаров народного потребления. China Yiwu International Commodities Fair уже много лет известна российским предпринимателям так как каждый год проходит с большим и неизменным успехом.

10.10.2013

Временное отключение межбанковских переводов в Китае

Центральный банк Китая объявил о том, что во время выходных по случаю празднования дня образования КНР, банк намерен провести модернизацию платёжных систем. Во время национального праздника могут временно не работать межбанковские переводы.

27.09.2013

Выходные дни в Китае с 1 по 7 октября

Ближайшие празднично выходные в Китае продлятся с 1 по 7 октября. Планируя деловую поездку в Китай, советуем совершить её до или после праздников.

23.09.2013

Идея создания экономической зоны Шелкового пути

«Идея открытия экономической зоны Шелкового пути – это конкретизация программы Пекинского саммита ШОС» - высказал 13 сентября профессор Ли Юнцюань, директор Института России, Восточной Европы и Центральной Азии Академии общественных наук Китая, в эксклюзивном интервью сайту «Жэньминьван». Он также сказал, что сама по себе идея создания зоны Шелкового пути очень важная.

16.09.2013

600 тысяч деревенских Интернет-магазинов в Китае

В то время как е-коммерция меняла покупательские привычки жителей городов и общую структуру розничной торговли, произошли перемены и в Интернет-торговле для сельской местности. Центр исследований «Али», принадлежащий компании Alibaba Group в середине августа выпустил доклад «Таобао в сельской местности», в котором отмечено, что к концу 2012 года на платформах Таобао и Тmall.com было зарегистрировано один миллион 630 тысяч сельских Интернет-магазинов (в том числе уездные), среди них в деревнях и поселках насчитывается около 595 700 Интернет-магазинов Таобао.

15.08.2013

Погода в Иу. Невыносимая жара в начале августа

Этим летом выдалась очень жаркая погода в Иу(Китай). Многие рабочие-мигранты в Иу страдают от невыносимой жары, но всё же с завидным упорством не останавливаются перед стихией, что бы найти работу на фабриках Иу.

08.08.2013

Фотографии о проверке качества товара перед отправкой из Иу(Китай) в Россию

Купить дешево носки мелким и крупным оптом от производителя в Китае стало гораздо легче. Многие агентские компании в Китае имеют хорошие связи с надёжными заводами. Наше преимущество в том, что мы находимся в городе Иу и можем контролировать каждый этап производства. Иу это крупнейший супермаркет товаров народного потребления. Помимо носков Иу славится производством колготок, нижнего белья, гольф, домашних тапочек, чулков и другого трикотажа.

06.08.2013

Рынок Иу, Китай

Крупнейший супермаркет – оптовый рынок товаров народного потребления в Иу, провинция Чжэцзян, Китай.

Еще 30 лет тому назад Иу был небольшим бедным сельскохозяйственным уездом. Всё изменилось в сентябре 1982 г., когда при поддержке правительства уезда Иу и Партийного комитета был создан простейший оптовый рынок мелких товаров, по стандартам того времени. В 1984 г. Партийным комитетом и правительством уезда была определена стратегия «коммерческого развития уезда». Спустя несколько лет, а если точнее то в 2005 году оптовый рынок товаров народного потребления был оценен ООН. В этом же году банк «Морган Стэнли» нарёк город ИУ «крупнейшим в мире оптовым рынком товаров народного потребления ». Стой поры город Иу стал крупнейшим мировым супермаркетом. Спустя год с момента признания Иу крупнейшим мировым оптовым рынком, министерство коммерции Китая опубликовало «Иу: китайский индекс мелких товаров», индекс Иу начал периодически обнародоваться во всем мире. Он стал показателем изменения цены на мелкие товары по всему миру.

02.08.2013


Новости 361 - 380 из 412
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 | След. | Конец