Почему стоит работать с нами
Офис в городе Иу
Крупнейший оптовый рынок Китая
Честные цены
Без лишних накруток
Обширные связи
С проверенными поставщиками
Наладим произ-во
изделий по вашему эскизу
Знание отраслей
Товары для хобби
 и хозтовары - наш конек

+86 13075388380 (Китай)

+7 999-330-99-85 (Новосибирск)

+7 499-938-57-38 (Россия)

с 05.00 до 16.00 Мск. время

service@yiwufree.com

О компании 47 секунд
> Китай выпусткает на рынок первый в мире голографический телефон

08.08.2014

Китай выпусткает на рынок первый в мире голографический телефон

На китайском рынке и в мире - появился первый голографический телефон. Новинка - отечественная разработка, новое поколение трёхмерных дисплеев. Производитель - компания "Тайкэ". Последние два года стали свидетелями беспрецендентных темпов развития китайских создателей смартфонов. Их продукция быстро распространяется как на внутреннем рынке, так и за рубежом. По мнению экспертов, новая модель от "Тайкэ" составит значительную конкуренцию iphone6.

Китайцы произвели первый в мире голографический телефон. Это новинка компании "Тайкэ", на Западе более известной под названием Takee Technology. Фронт-камера телефона фиксирует движение глаза пользователя, распознаёт его сетчатку и с помощью сложного алгоритма воспроизводит для него трёхмерное изображение. Ещё четыре дополнительные камеры следят за движениями пальцев, позволяя работать с голографическим интерфейсом. Estar, материнская компания Takee Technology, потратила 10 лет на исследования в сфере экранов смартфонов. По словам её руководства, новая технология может произвести революцию на рынке.

Лю Мэйхун, Президент Estar Displaytech: "Инновации в индустрии сотовой связи совсем не обязательно могут исходить от производителей телефонов. Наша ниша - экраны, и я считаю, что наша голографическая технология уже готова к выходу на рынок. Возможно, производство готового телефона - это немного новая для нас сфера, но я думаю, мы улучшим нашу продукцию. Приглашаем всех любителей высоких технологий попробовать наши телефоны". По прогнозам компании IDC, объём мировых продаж смартфонов в этом году достигнет миллиарда 200 миллионов единиц. На долю Китая приходится одна треть этого рынка. Половина списка крупнейших поставщиков в мире - это китайские компании. Huawei, Lenovo, Xiaomi и "Чжунсин" предлагают продукцию с высокими техническими характеристиками и по конкурентноспособным ценам. И они постепенно вытесняют супер-гигантов этой отрасли Apple и Samsung.

Сунь Вэньпин, Председатель Шэньчжэньской ассоциации производителей мобильных телефонов: "Китайские производители смартфонов уже прошли период копирования и подражания. Тот факт, что китайские марки активно продаются и дома, и за границей, доказывает, что китайцы сильны в сфере исследований и развития, их клиенты довольны качеством их продукции и сравнительно низкими ценами. Следующей целью этих фирм должно стать продвижение их бренда". По словам руководства "Тайкэ" и "Эстар", ценовой диапазон смартфона Takee 1 будет решаться в том числе и по результатам опроса. Его будут проводить в ближайшие 2 месяца. В этот период телефоны уже будут в продаже. И в это же время на рынок должен выйти iphone6.

Источник:cntv



Возврат к списку