Почему стоит работать с нами
Офис в городе Иу
Крупнейший оптовый рынок Китая
Честные цены
Без лишних накруток
Обширные связи
С проверенными поставщиками
Наладим произ-во
изделий по вашему эскизу
Знание отраслей
Товары для хобби
 и хозтовары - наш конек

+86 13075388380 (Китай)

+7 999-330-99-85 (Новосибирск)

+7 499-938-57-38 (Россия)

с 05.00 до 16.00 Мск. время

service@yiwufree.com

О компании 47 секунд
> Международная выставка товаров народного потребления в Китае

10.10.2013

Международная выставка товаров народного потребления в Китае

China Yiwu International Commodities Fair 2013 выставка ТНП в Китае.

В Иу (Китай) пройдет 19-я международная выставка товаров народного потребления.

В городе Иу с в период с 21 по 25 октября пройдет 19-я международная выставка различных товаров народного потребления в КНР . China Yiwu International Commodities Fair уже много лет известна российским предпринимателям так как каждый год проходит с большим и неизменным успехом.

На девятнадцатой выставке China Yiwu International Commodities Fair в городе Иу будут представлены взору посетителей следующие товары народного потребления: ювелирные изделия и аксессуары, инструменты, носки, нижнее белье, предметы первой необходимости, ремесленные изделия, электронные и электрические приборы, услуги для вэд и логистики, товары для отдыха и спорта, электронная торговля, а так же множество других товаров, составляющих существенную часть импорта ТНП в России из КНР. Каждый год выставку посещают огромное количество предпринимателей из России.

В 2013 году выставка пройдет одновременно с Yiwu Fair of Machinery Industry Exhibition 2013 (выставка технологий в производстве текстиля и одежды). По статистике на выставке Yiwu Fair of Machinery Industry Exhibition в 2012 году поприсутствовало 195 тысяч посетителей более чем из 200 стран. В том же 2012 году на выставке в Иу было представлено 2500 поставщиков и производителей из Китая и других азиатских стран.

  • Страна,город проведения выставки: Китай,Иу
  • Место проведения выставки: Yiwu International Expo Center (China Commodity City Exhibition Centre)
  • Периодичность выставки: дважды в год
  • Сроки проведения выставки: 21.10.2013 - 25.10.2013
  • Часы работы выставки: 8:30-17:00, в последний день 8:30-14:00
  • Условия посещения выставки: 21- 23 октября - выставка открыта лишь для торговых представителей, с 24 по 25 октября - открыта для широкой публики
  • Организаторы выставки: Yiwu China Commodity City Exhibition Co., Ltd
  • Вид деятельности: готовые текстильные изделия(не одежда), одежда из различных текстильных материалов и аксессуары к одежде, сумки и др. изделия из кожи и других материалов, чемоданы, ювелирные изделия из драг. металлов и камней, медали, монеты, и игры . Текстильное производство. Производство вычислительной техники и офисного оборудования. Производство древесной массы, целлюлозы, бумаги, картона.
  • Основные группы товаров, представляемых на выставке в Иу: Канцелярские товары, товары для отдыха, часы, игрушки, детская одежда, аксессуары, драгоценности, товары первой необходимости, ремесла, косметические средства , бытовая техника, электроприборы, стекло, импортные товары, товары электронной коммерции, текстиль и многое другое.


  • Возврат к списку