Почему стоит работать с нами
Офис в городе Иу
Крупнейший оптовый рынок Китая
Честные цены
Без лишних накруток
Обширные связи
С проверенными поставщиками
Наладим произ-во
изделий по вашему эскизу
Знание отраслей
Товары для хобби
 и хозтовары - наш конек

+86 13075388380 (Китай)

+7 999-330-99-85 (Новосибирск)

+7 499-938-57-38 (Россия)

с 05.00 до 16.00 Мск. время

service@yiwufree.com

О компании 47 секунд
> В Пекине врачи скорой помощи будут летать на вертолетах

25.04.2014

В Пекине врачи скорой помощи будут летать на вертолетах

По сообщению Пекинского центра Красного Креста, в Пекине будет улучшена система оказания неотложной медицинской помощи. Для транспортировки больных пекинские медики будут использовать вертолеты Eurocopter EC 135.

В понедельник, 31 марта, пекинский центр Красного Креста подписал контракт с компанией Airbus Helicopters China на приобретение 2 вертолетов марки EC135. Вертолеты оснащены специальным медицинским оборудованием, в том числе, электрокардиографами и дефибрилляторами.

Первый EC135 поступит в распоряжение медиков в августе этого года, второй вертолет пополнит ряды летающей скорой помощи во второй половине 2015 года.

Пекинский центр Красного Креста с 2011 года использует вертолеты для оказания экстренной медицинской помощи, сотрудничая с одной из местных компаний. В 2012 году медики спасли шведского мальчика – он получил травму селезенки, катаясь на лыжах. Ребенок был срочно транспортирован из Чжанцзякоу в Пекин.

По словам медиков, для качественного оказания неотложной медицинской помощи, центру Красного Креста необходимо иметь собственный вертолет, оснащенный необходимым медицинским оборудованием. Ранее врачам необходимо было договариваться с компанией о бронировании вертолетов, так как они использовались не только в медицинской сфере. Кроме того, внутри летательных аппаратов было недостаточно места для оборудования.

Наличие собственных вертолетов существенно улучшит оказание экстренной помощи. На дорогах Пекина часто возникают пробки, мешающие транспортировке больных. Кроме того, нередко необходимо срочно оказать помощь пострадавшим, находящимся в близлежащих труднодоступных районах.

Вертолеты будут использоваться не только в столице, но и в близлежащем г. Тяньцзин, а также в провинции Хэбэй. Крупные клиники намерены оборудовать крыши зданий вертолетными посадочными площадками

Источник:Жэньминь Жибао



Возврат к списку