Почему стоит работать с нами
Офис в городе Иу
Крупнейший оптовый рынок Китая
Честные цены
Без лишних накруток
Обширные связи
С проверенными поставщиками
Наладим произ-во
изделий по вашему эскизу
Знание отраслей
Товары для хобби
 и хозтовары - наш конек

+86 13075388380 (Китай)

+7 999-330-99-85 (Новосибирск)

+7 499-938-57-38 (Россия)

с 05.00 до 16.00 Мск. время

service@yiwufree.com

О компании 47 секунд
> Новости

Вы находитесь в новостном разделе сайта компании YiwuFree, а значит интересуетесь актуальностью нашей работы с Китаем. Не менее одного раза в неделю мы стараемся информировать Вас об отправках различных товаров. Несмотря на полную прозрачность нашей работы, по объективным причинам, мы не можем делиться полной информацией, поэтому еженедельные новости отражают не более 1-5% от реальных поставок. Все фото размещаются только с согласия клиентов.

Совместно с заказчиком закупили оптом спорт товары на рынке Футьен.

Наш постоянный партнёр из Санк-Петербурга в очередной раз прилетел в Иу для того что бы заказать новую партию спортивных товаров.

05.01.2024

Обнаружили брак в бижутерии на 2000 долларов

На одном из этапов проверки новой партии бижутерии, поступившей на наш склад, мы выявили несоответствия в качестве на сумму более 2000 долларов.

28.11.2023

Видео со склада

Предоставление видеоотчета о процессе отгрузки коробок помогает нашей компании демонстрировать свою прозрачность и открытость перед клиентами

03.11.2023

Надёжная и качественная упаковка

Наша компания YiwuFree придает большое значение правильной и надежной упаковке товаров для их безопасной транспортировки из Китая в Россию. Мы понимаем важность правильной упаковки для предотвращения повреждений товаров в процессе перевозки.

03.11.2023

3D картины оптом из Китая готовим к отправке

Получив заказ на оптовые поставки картинок из Китая, мы не думали, что так быстро найдём поставщика, с которым быстро договорились о цене и сроках поставки нужного товара

10.10.2023

ВИДЕО со склада

Время, необходимое для загрузки 40-футового контейнера товарами для дома, может существенно варьироваться в зависимости от различных факторов

04.10.2023

Внешняя торговля Иу превысила 321млрд юаней

• За первые семь месяцев 2023 года общая стоимость импорта и экспорта в Иу достигла 321,1 млрд юаней.

• Экспорт составил 283,72 млрд юаней, импорт достиг 37,38 млрд юаней.

11.09.2023

Доставлено в Краснодар! Мягкая игрушка кот батон оптом от производителя в Китае

Нашли надёжного производителя в городе Иу. Провели переговоры и согласовали цену. Провели оплату в юанях, через нашу импортно-экспортную компанию.

07.09.2023

Бижутерия, проверенный временем экспортный продукт Yiwu, в очередной раз продемонстрировал впечатляющие результаты этим летом

Почти 8 лет подряд постоянный клиент из России заказывает одну и ту же классическую пару сережек у Manxiuni Jewelry. Ежемесячная стоимость заказа неизменно остается на уровне около 10 000 долларов

23.08.2023

Организовали закупку и доставку швейной фурнитуры

Для нашего клиента из России, специализирующегося на производстве одежды, мы успешно организовали закупку и доставку швейной фурнитуры из Китая. Начав с поиска надежных поставщиков, мы провели тщательный анализ рынка, чтобы выбрать продукцию, соответствующую высоким стандартам качества.

22.08.2023

Помогли клиенту из Москвы приобрести запчасти для автомобилей оптом из Китая.

Вначале мы с нашим клиентом обсудили его потребности и требования к запчастям. Мы провели тщательный поиск поставщиков в Китае, чтобы найти надежных производителей и дистрибьюторов, предлагающих качественные запчасти.

01.08.2023

Используем гидравлический пресс для увеличения плотности текстильного груза

Благодаря использованию гидравлического пресса, мы экономим на стоимости доставки. Уменьшенный объем груза позволяет нам эффективнее использовать пространство в контейнерах и снижать расходы на перевозку.

15.07.2023

Отправили очередной контейнер искусственных цветов

Провели тщательный отбор надежных поставщиков искусственных цветов в Китае. Мы учитывали факторы, такие как качество товаров, разнообразие ассортимента, цена и надежность поставщиков.

12.07.2023

Доставили этот груз в Москву за 16 дней. Выкуп с 1688.com

Так как количество каждого изделия было не большое. Мы решили найти поставщиков не на оптовом рынке Футьен в городе Иу, а на на сайте 1688, который является популярной площадкой для оптовых закупок в Китае.

03.07.2023

Видео: Проверка и отгрузка оборудование для производства топливных брикетов

Поиск и выбор станка: Мы провели тщательный поиск на надежных площадках в Китае, чтобы найти станок, соответствующий требованиям. Мы учитывали факторы, такие как качество, функциональность, цена и отзывы других покупателей. После тщательного сравнения, мы предложили несколько оптимальных вариантов.

30.06.2023

Лето. Отправили новогодние товары из Китая в Россию.

Шаг 1: Клиент обратился к нам через чат вотсап. Требовалось выкупить новогодние товары с сайта 1688. Мы обсудили детали сотрудничества и предложили бесплатно посмотреть этот же товар на оптовом рынке Футьен в городе Иу.

Шаг 2: Мы провели тщательный отбор, выбирая производителей, которые предлагают качественные и разнообразные товары по оптовым ценам и дешевле стоимости такого же товара на 1688.

28.06.2023

Оптом на рынок САДОВОД отправили товары для животных

С помощью нашего опыта и знаний в области посреднических услуг в Китае, мы приступили к поиску надежных поставщиков товаров для животных. Мы тщательно отбирали производителей, обеспечивая качество и соответствие требованиям наших клиентов.

20.06.2023

Поиск и доставка оптовой партии пряжи из Китая в Россию

Наша работа не заканчивается только на этапе поиска и оплаты. Мы также уделяем большое внимание контролю качества продукции. Перед отправкой пряжи вам, мы осуществляем тщательную проверку каждой партии. Наши опытные специалисты проводят инспекцию, чтобы убедиться в соответствии пряжи требованиям и стандартам качества. Мы стремимся предоставить вам только высококачественную пряжу, чтобы вы могли предложить своим клиентам продукцию, на которую можно положиться.

12.06.2023

Закупка, оплата, проверка и доставка косметики оптом из Китая в Россию

Наши опытные специалисты тесно сотрудничают с надежными поставщиками и производителями в Китае. Мы проводим обширный поиск по рынку косметики, чтобы найти продукты, соответствующие вашим требованиям и ожиданиям. Благодаря нашим контактам и опыту мы можем предложить вам широкий ассортимент косметических товаров, включая известные бренды и уникальные продукты, которые будут пользоваться спросом среди ваших клиентов.

08.06.2023

Помогли найти и доставить не дорогую обувь оптом из Китая.

На фото с нашего склада в Китае вы можете видеть тюки с недорогой обувью. Мы являемся посредником между оптовыми покупателями из России и поставщиками обуви в Китае.

01.06.2023


Новости 21 - 40 из 412
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец