Почему стоит работать с нами
Офис в городе Иу
Крупнейший оптовый рынок Китая
Честные цены
Без лишних накруток
Обширные связи
С проверенными поставщиками
Наладим произ-во
изделий по вашему эскизу
Знание отраслей
Товары для хобби
 и хозтовары - наш конек

+86 13075388380 (Китай)

+7 999-330-99-85 (Новосибирск)

+7 499-938-57-38 (Россия)

с 05.00 до 16.00 Мск. время

service@yiwufree.com

О компании 47 секунд
> В торговом центре китайского города Иу начался новогодний сезон.

13.06.2013

В торговом центре китайского города Иу начался новогодний сезон.

Гирлянды, игрушки и дедушки в красных нарядах теперь выставлены почти на каждом из 60 тысяч прилавков. Комплекс, который очень напоминает российские рынки, знаменит своими размерами – он занимает более четырех млн квадратных метров. Чтобы обойти его, останавливаясь у каждого павильона хотя бы на три минуты, потребуется не меньше года.

На витринах можно увидеть самые разные товары: от "мелочей" вроде зажигалок и молний до одежды и больших игрушек дистанционного управления. В торговый центр приходят и жители города, и туристы, и иностранные предприниматели. Товары, которые в большинстве своем производятся прямо здесь, в Иу, в итоге попадают на прилавки магазинов и рынков Европы, США и России.

В Иу, как в мировом центре ширпотреба, делаются многомиллионные закупки рождественской и новогодней продукции. Жители этого городка в каком-то плане законодатели праздничной моды, но они готовы подстраиваться под рынок. Российские предприниматели составляют порядка 30% от общего числа зарубежных клиентов, поэтому на полках рядом с Санта Клаусами стоят привычные с советских времен Деды Морозы и Снегурочки.

Источник:РИА Новости



Возврат к списку