Почему стоит работать с нами
Офис в городе Иу
Крупнейший оптовый рынок Китая
Честные цены
Без лишних накруток
Обширные связи
С проверенными поставщиками
Наладим произ-во
изделий по вашему эскизу
Знание отраслей
Товары для хобби
 и хозтовары - наш конек

+86 13075388380 (Китай)

+7 999-330-99-85 (Новосибирск)

+7 499-938-57-38 (Россия)

с 05.00 до 16.00 Мск. время

service@yiwufree.com

О компании 47 секунд
> Готовим к отправке текстильную продукцию в Германию из Иу

11.09.2017

Готовим к отправке текстильную продукцию в Германию из Иу

Для каждой партии шарфов, платков, палантин готовим полный пакет документов сертификат формы А, инвойс, упаковочный, спецификацию.

Оптовые поставки текстильной продукции для данного клиента организуем с середины 2014 года. За время работы было заказано шарфов, платков, палантин более чем на 200000 долларов. Данный заказ на 30 000 долларов. Для того, что бы организовать поставку, в Германию не достаточно просто просто купить в Китае и отправить в Германию.

Вся сделка оформляется официально, от момента оплаты до доставки. Каждое текстильное изделие должно иметь этикетку на немецком языке. Бирки заказываем отдельно и в большом количестве и храним в офисе компании. При заказах шарфов каждому производителю раздаются нужные бирки.

При проверке готовой партии шарфов, платков, палантин важно проверить правильно ли вшита этикетка. Дело в том, что иногда наши поставщики ошибаются и пришивают бирки вверх ногами или не в ту часть изделия. В таких случаях сотрудники YiwuFree указывают поставщикам на недочёты и они перешивают бирки за свой счёт.

В данной партии произошло именно так как описано выше. Один из поставщиков вшил бирки не правильно и ему пришлось исправлять свой просчёт. Основная причина по которой происходит такие прецеденты от того, что на фабриках швеи говорят только на китайском. И если главный технолог вовремя не проконтролирует процесс, швеи банально путаются.

У небольших китайских производителей системы менеджмента выстроена не самым лучьшим образом и именно благодаря этому у таких агентский компаний как наша всегда есть работа. Именно мы становимся тем необходимым звеном в оптовых поставках текстиля из Китая. Звено контроля качества готовой продукции.

Оптовые поставки палантин, шарфов и платков возможны не только в Германию. Мы сотрудничаем со всеми государства Европы и Азии.

ФОТО: Готовим к доставке ткань, фурнитуру и расходники для швейных станков.

ФОТО: Готовим к доставке ткань, фурнитуру и расходники для швейных станков.

ФОТО: Готовим к доставке ткань, фурнитуру и расходники для швейных станков.



Возврат к списку