Почему стоит работать с нами
Офис в городе Иу
Крупнейший оптовый рынок Китая
Честные цены
Без лишних накруток
Обширные связи
С проверенными поставщиками
Наладим произ-во
изделий по вашему эскизу
Знание отраслей
Товары для хобби
 и хозтовары - наш конек

+86 13075388380 (Китай)

+7 999-330-99-85 (Новосибирск)

+7 499-938-57-38 (Россия)

с 05.00 до 16.00 Мск. время

service@yiwufree.com

О компании 47 секунд
> Такси в Иу

21.06.2013

Такси в Иу

Служба управление транспорта в городе ИУ решило провести небольшие изменения в работе службы такси. Было принято решение об увеличении транспортного номера автомобилей такси на заднем бампере. Данное изменение облегчит работу служб электронного наблюдения на дорогах Иу.

Служба управление транспорта решила откликнуться на многочисленные жалобы жителей города. Большинство водителей не соблюдают элементарных правил дорожного движения, что влечет за собой опасность возникновения аварийной ситуации и как следствие причинения вреда здоровью пассажира. Из многочисленных жалоб можно выделить несколько основных: водитель такси может запросто накричать на пассажира, припарковаться в неположенном месте, выехать на встречную полосу, проехать на красный свет Часто водители специально не убирают грязь с автомобильного номера , что быть неопознаваемым для дорожных камер наблюдения.

С целью улучшения качества обслуживания служб такси было принято решение об увеличении номера автомобиля и контроля за его чистотой. Также возможно установления дополнительных опознавательных знаков на крышу автомобиля. Таким образом электронный мониторинг дорог сможет с легкость опознавать нарушителя. Департамент также будет организовывать дополнительные рейды для предотвращения несанкционированного удаления или блокирования автомобильных номеров.

В рамках программы по устранению беспорядка на дорогах Иу были ужесточены меры наказания таксистов нарушителей. Сейчас злостных нарушителей будут не просто увольнять с работы, но и лишать водительского удостоверения.

Предполагается, что автомобили такси будут оснащены специальными номерами где будет указано наименование транспортной компании. Имя компании будет представлено в виде первой буквы в номере автомобиля , например h для компании «héngfēng». Внося изменения не забудут и этом что бы номера были не только легко определяемыми электроникой, но и легко запоминаемыми для человека.



Возврат к списку