Почему стоит работать с нами
Офис в городе Иу
Крупнейший оптовый рынок Китая
Честные цены
Без лишних накруток
Обширные связи
С проверенными поставщиками
Наладим произ-во
изделий по вашему эскизу
Знание отраслей
Товары для хобби
 и хозтовары - наш конек

+86 13075388380 (Китай)

+7 999-330-99-85 (Новосибирск)

+7 499-938-57-38 (Россия)

с 05.00 до 16.00 Мск. время

service@yiwufree.com

О компании 47 секунд
> В Ханчжоу ожидается создание пробной китайской зоны свободной онлайн-торговли

18.04.2014

В Ханчжоу ожидается создание пробной китайской зоны свободной онлайн-торговли

«Ханчжоу сейчас проводит обсуждение с соответствующими министерствами, ожидается строительство пробной китайской (Ханчжоу) зоны свободной онлайн-торговли», - сказал 30 марта заместитель мэра города Ханчжоу (провинция Чжэцзян) Се Шуанчэн.

В 2013 году объем сделок электронной торговли Китая составил 10 трлн юаней, впервые обогнав США, и превратив Китай в первую мировую державу по электронной коммерции. Ханчжоу, в соответствии с планом Госсовета КНР по дельте реки Янцзы, превратится в центр электронной коммерции Китая, в настоящее время в Ханчжоу прилагаются усилия для создания центра электронной коммерции, чтобы реализовать стратегическую задачу страны.

Се Шуанчэн сказал, что в 2013 году в Китае было постановлено, что Ханчжоу станет первой пробной трансграничной зоной электронной коммерции, вместе с тем соответствующие министерства решили сделать его образцовой зоной электронной торговли. В декабре городское правительство подписало соглашение о стратегическом сотрудничестве с главой компании Alibaba Group Ма Юном, Ма Юн намерен создать штаб-квартиру глобальной электронной коммерции и надеется разместить ее в Ханчжоу, что станет базой для пробной китайской зоны свободной онлайн-торговли.

Источник:Жэньминь Жибао



Возврат к списку