Почему стоит работать с нами
Офис в городе Иу
Крупнейший оптовый рынок Китая
Честные цены
Без лишних накруток
Обширные связи
С проверенными поставщиками
Наладим произ-во
изделий по вашему эскизу
Знание отраслей
Товары для хобби
 и хозтовары - наш конек

+86 13075388380 (Китай)

+7 999-330-99-85 (Новосибирск)

+7 499-938-57-38 (Россия)

с 05.00 до 16.00 Мск. время

service@yiwufree.com

О компании 47 секунд
> Суйфэньхэ стал основным перевалочным пунктом китайско-российских путешественников

07.06.2013

Суйфэньхэ стал основным перевалочным пунктом китайско-российских путешественников

"Столетний пропускной пункт" Суйфэньхэ стал основным перевалочным пунктом китайско- российских путешественников на собственных автомобилях

В связи с приближающимся туристическим сезоном, на границе Китая и России, на северо-востоке Китая, в пограничном городе Суйфэньхэ /провинция Хэйлунцзян/, в июле планируется официальное открытие кампуса для самостоятельных автомобильных путешествий. Здесь, в месте с особенным пейзажем, смогут соприкоснуться с природой автомобильные путешественники двух стран, а также любители спорта на природе: проехаться по диким местам, а также разбить лагерь под открытым небом.

Здесь посреди равнин Северо-Восточного Китая высится "горный город", где на месте важнейшего пограничного пункта и места прохождения железнодорожной ветки из-за соседства с Россией и частого посещения русских туристов создается особый, ни на что не похожий местный колорит.

Для удовлетворения потребностей туристов в указанной зоне создаются все необходимые условия, в том числе специальная развлекательная и жилая зона.

За последние годы китайско-российские туристические обмены становятся все более интенсивными: в 2012 году в Китае был проведен Год российского туризма, а в 2013 году в России проходит Год китайского туризма

Источник: Агентство Синьхуа



Возврат к списку