Почему стоит работать с нами
Офис в городе Иу
Крупнейший оптовый рынок Китая
Честные цены
Без лишних накруток
Обширные связи
С проверенными поставщиками
Наладим произ-во
изделий по вашему эскизу
Знание отраслей
Товары для хобби
 и хозтовары - наш конек

+86 13075388380 (Китай)

+7 999-330-99-85 (Новосибирск)

+7 499-938-57-38 (Россия)

с 05.00 до 16.00 Мск. время

service@yiwufree.com

О компании 47 секунд
> Город Иу получил статус "сухой порт" международного значения

12.06.2013

Город Иу получил статус "сухой порт" международного значения

Город Иу в провинция Чжэцзян, расположенной в восточном Китай стал одним из немногих китайских городов, вписанных в Межправительственное соглашение о "сухих портах", принятое недавно в Банкоке, на годичной сессии социальной и экономической комиссии Азии и Тихого океана. Это означает, что "самый огромный в мире оптовый рынок товаров народного потребления" отныне официально назван "сухим портом" международного значения,проинформировали корреспондента Синьхуа в администрации города Иу

Статус международного "сухого порта" -- внутреннего терминала, непосредственно связанного автомобильным или железнодорожным сообщением с морским портом и выполняющего функции центра для перевалки морских грузов на внутренних направлениях -- открывает перед Иу много новых возможностей. Так, ему "полагается" ряд льгот по таможенному оформлению и контролю в Азиатско-Тихоокеанском регионе, в первую очередь в том, что касается сетей трансазиатских железных и автомобильных дорог. Для Иу, первого китайского города уездного уровня, выбранного для проведения комплексного эксперимента по реформам в области международной торговли, -- это важный шаг для повышения позиции в мировой торговле, отметил собеседник агентства.

Программа проведения указанного эксперимента в Иу была утверждена Госсоветом КНР в марте 2011 года. В частности, в ней идет речь о превращении Иу в современный транспортно-логистический центр.

В настоящее время ассортимент товаров крупнейшего оптового рынка насчитывает 1,7 млн наименований. Отсюда товары поставляются в 219 стран и регионов мира.

Источник:Жэньминь жибао



Возврат к списку