Почему стоит работать с нами
Офис в городе Иу
Крупнейший оптовый рынок Китая
Честные цены
Без лишних накруток
Обширные связи
С проверенными поставщиками
Наладим произ-во
изделий по вашему эскизу
Знание отраслей
Товары для хобби
 и хозтовары - наш конек

+86 13075388380 (Китай)

+7 999-330-99-85 (Новосибирск)

+7 499-938-57-38 (Россия)

с 05.00 до 16.00 Мск. время

service@yiwufree.com

О компании 47 секунд
> Отправили очередной контейнер искусственных цветов

12.07.2023

Отправили очередной контейнер искусственных цветов

Отчет о проделанной работе.

Наш клиент, компания по продаже цветочных аксессуаров в России, обратился к нам с просьбой организовать закупку и доставку одного 40-футового контейнера искусственных цветов из Китая.

Наша команда специалистов сразу приступила к работе. В первую очередь, мы провели тщательный отбор надежных поставщиков искусственных цветов в Китае. Мы учитывали факторы, такие как качество товаров, разнообразие ассортимента, цена и надежность поставщиков. После тщательного сравнения и анализа, мы выбрали оптимальных поставщиков с оптового рынка Футьен в городе Иу, которые полностью удовлетворял требованиям и ожиданиям нашего клиента.

Далее, мы активно взаимодействовали с поставщиками, обсуждая детали заказа, такие как количество, качество и особенности каждого вида искусственных цветов. Наша команда контролировала весь процесс производства и упаковки, чтобы гарантировать соответствие заказанным требованиям и высокое качество товаров.

Когда все товары были готовы к отправке, мы организовали логистику и доставку. Сотрудничая с надежными логистическими партнерами, мы обеспечили безопасную и своевременную доставку контейнера с искусственными цветами в Россию. Мы следили за каждым этапом доставки, чтобы убедиться, что товары прибудут в целости и сохранности.

Мы гордимся тем, что смогли помочь нашему клиенту успешно осуществить оптовую партию искусственных цветов из Китая в Россию. Наш профессионализм, надежность и внимание к деталям позволяют нам предоставлять высококачественные услуги и удовлетворять потребности наших клиентов.

Если вы также заинтересованы в оптовых закупках товаров из Китая и ищете надежного партнера, обратитесь к нам в компанию YiwuFree. Мы всегда готовы помочь вам достичь успеха в вашем бизнесе и обеспечить качественную и эффективную работу.



Возврат к списку