Почему стоит работать с нами
Офис в городе Иу
Крупнейший оптовый рынок Китая
Честные цены
Без лишних накруток
Обширные связи
С проверенными поставщиками
Наладим произ-во
изделий по вашему эскизу
Знание отраслей
Товары для хобби
 и хозтовары - наш конек

+86 13075388380 (Китай)

+7 999-330-99-85 (Новосибирск)

+7 499-938-57-38 (Россия)

с 05.00 до 16.00 Мск. время

service@yiwufree.com

О компании 47 секунд
> Новости

Вы находитесь в новостном разделе сайта компании YiwuFree, а значит интересуетесь актуальностью нашей работы с Китаем. Не менее одного раза в неделю мы стараемся информировать Вас об отправках различных товаров. Несмотря на полную прозрачность нашей работы, по объективным причинам, мы не можем делиться полной информацией, поэтому еженедельные новости отражают не более 1-5% от реальных поставок. Все фото размещаются только с согласия клиентов.

Флаконы для лака для ногтей из Китая в Краснодар

Для салона красоты наша компания «YiwuFree» подбирала большое количество флаконов на рынках Китая, для последующей отправки в Краснодар. Заказчику требовались товары хорошего качества разного цвета по невысокой цене.

06.01.2023

Готовим к отправке партию бижутерии на 15 000 долларов

В данной партии купили оптом не только бижутерию, но и оборудование необходимое розничному магазину бижутерии. Кроме оборудования и украшений закупили немного подарочных коробочек. Бижутерия в основном под золото 18К.

02.05.2022

Поставка латексных подушек оптом из Китая в Узбекистан.

Для работы над поставками провели переговоры более чем с десятком производителей. Нам нужен был завод способный произвести латексные подушки по эскизу заказчика.

10.01.2022

Отправка очередной партии упаковки для цветов

Покупали удалённо без приезда клиента в Китай. Оптовый каталог подготовили на основании предложений от поставщиков с рынка Футьен. Срок подготовки партии занял 14 дней. Упаковку закупали у трёх различных поставщиков.

04.01.2022

Отправка пробной партии зубных щёток оптом из Китая.

Специалисты компании YiwuFree проверили, упаковали и отправили оптовую партию зубных щёток из Китая. Товар отправлен авто доставкой через Манчжурию в Читу.

01.01.2022

Игрушки из Китая отправляем морем

При поступлении заказа на партию игрушек наша компания стала искать китайского поставщика, который бы удовлетворял всем нашим интересам, так как к закупке детских игрушек нужно относиться более тщательно и осторожно.

01.10.2021

Отправка курток в Беларусь

Покупателю из Гомеля (Беларусь) потребовалась небольшая партия курток розового цвета. Мы смогли отыскать подходящие экземпляры на одном из рынков. Несмотря на доступную стоимость, качество производства находилось на высоком уровне.

28.09.2021

Отправка бижутерии под золото оптом из Китая

Эксперты фирмы YiwuFree проводят проверку качества купленной оптом бижутерии. После контроля качества украшения, упаковываются и отправляются в Москву. Данный товар закупали напрямую от производителя! В Китае много изготовителей, которые производят достойную ювелирную бижутерию. А мы помогаем покупать оптом с заводов.

02.07.2021

Шкатулки для бижутерии оптовая поставка из Китая

Шкатулка для украшений декорированы искусственной кожей. Цвет в основном, красный, розовый и бардовый, а также немного черных и белых шкатулок для украшений. Особенность данных шкатулок большое количество отсеков и наличие зеркала.

07.05.2021

Фонтаны настольные.

Перед отправкой проверяем качество настольных фонтанов. Несмотря на то что фонтаны декоративные работать они должны как настоящие. Поэтому мы тщательно проверяем качество и технические характеристики каждой модели фонтанов.

02.03.2021

Деревянные игрушки для интернет магазина

Для интернет-магазина детских вещей мы подготовили новую категорию товара: деревянные игрушки.

26.02.2021

Китайские власти заявили об искоренении крайней бедности в стране.

Китай одержал полную победу в борьбе с бедностью. Об этом заявил председатель КНР Си Цзиньпин, передает агентство «Синьхуа».

25.02.2021

Готовим к отправке очередную партию сувенирной продукции.

Клиент сделал оптовый заказ на декоративные фигурки в стеклянном шаре. Для того, что бы подготовить прайс-лист сотрудники YiwuFree отправились на рынок Футьен в городе Иу. Именно там можно купить оптом от одной коробки всевозможные сувениры напрямую от местного производителя.

04.01.2021

китайский сервис такси DiDi заработал в России

На рынок России вышел китайский такси-сервис DiDi. Теперь его конкуренты опасаются новых ценовых войн.

03.09.2020

Yiwu Feier Sports Goods выпустила комплект для домашних тренировок

Компания Yiwu Feier Sports Goods, которая является партнером Xiaomi, запустила на площадке Youpin многофункциональный комплект для домашних тренировок.

27.08.2020

Срочно произведена отправка груза в Манчжурию

Нами срочно произведена отправка груза в Манчжурию из Китая. Была поставлена задача: найти товар и доставить его в течение 4 дней до клиента. Наша компания требования, предъявляемые заказчиком, соблюдает в полном объёме.

16.04.2020

Открытие рынка Футьен перенесено на 21-е февраля

В рамках борьбы с распространением нового коронавируса Рынок Футьен (Futian), как и все остальные оптовые рынки в Иу не работают до 21-го февраля.

27.01.2020

Приготовили к отправке образцы сантехники из Китая в Сочи

Наша компания занимается снабжение отелей различными товарами от текстиля до сантехники. Сегодня готовим к отправке образцы смесителей и кранов одного из Китайских брендов.

08.01.2020

Прямой авиа рейс соединит Владивосток и Иу

Прямой авиа рейс соединит Владивосток и Иу. По маршруту Владивосток-Иу полёты будут выполняться на Boeing 737-800 по понедельникам, четвергам и субботам. Еженедельно

06.01.2020

Оправили в Краснодар игровые кресла оптом из Китая

Купить игровые кресла для компьютера оптом в Китае заказчик планировал больше полугода. В первом запросе клиент из Краснодара уточнял условия нашей работы и минимальные партии. Просил выслать каталог на спортивные игровые кресла для геймеров.

03.01.2020


Новости 61 - 80 из 412
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец