Почему стоит работать с нами
Офис в городе Иу
Крупнейший оптовый рынок Китая
Честные цены
Без лишних накруток
Обширные связи
С проверенными поставщиками
Наладим произ-во
изделий по вашему эскизу
Знание отраслей
Товары для хобби
 и хозтовары - наш конек

+86 13075388380 (Китай)

+7 999-330-99-85 (Новосибирск)

+7 499-938-57-38 (Россия)

с 05.00 до 16.00 Мск. время

service@yiwufree.com

О компании 47 секунд
> 400 настольных фонтанов из Иу в Турцию

05.03.2018

400 настольных фонтанов из Иу в Турцию

400 настольных фонтанов из Иу в Турцию.

Отправили 400 настольных фонтанов в Турцию. Над заказом работалось легко так как завод уже проверен. С этого завода не однократно заказывал фонтаны наш постоянный клиент из Читы.

Особенность данной партии в том, что она отправляется в Турцию. Заказчик наш соотечественник проживающий в Турции. Его бизнес это оптовая продажа различных сувениров. Но в данный момент были необходимы только настольные фонтаны.

За то время, что мы работаем с поставками декоративных фонтанов оптом из Китая. Сотрудники компании выработали правила и определённые принципы для проверки данной продукции. В первую очередь первичный анализ коробки. Если на ней нет явных признаком деформации то и фонтаны скорее всего не повреждены . И наоборот в явно мятой коробке скорее всего будет разбитый шар или сам фонтан.

Как обычно провели не только качественный контроль, но и количественный. Все данные по общему весу и объёму партии указали в упаковочном листе. Благодаря точным данным можно просчитать стоимость морского фрахта до Турции в сборном контейнере.

Успешная работа по поставке настольных декоративных фонтанов стала возможной благодаря профессиональным действия наших опытных сотрудников. Если вам необходимо купить оптом сувениры в Китае мы поможем вам. И применим весь наш опыт работы с китайскими поставщиками.

ФОТО: 400 настольных фонтанов из Иу в Турцию.

ФОТО: 400 настольных фонтанов из Иу в Турцию.

ФОТО: 400 настольных фонтанов из Иу в Турцию.



Возврат к списку