Почему стоит работать с нами
Офис в городе Иу
Крупнейший оптовый рынок Китая
Честные цены
Без лишних накруток
Обширные связи
С проверенными поставщиками
Наладим произ-во
изделий по вашему эскизу
Знание отраслей
Товары для хобби
 и хозтовары - наш конек

+86 13075388380 (Китай)

+7 999-330-99-85 (Новосибирск)

+7 499-938-57-38 (Россия)

с 05.00 до 16.00 Мск. время

service@yiwufree.com

О компании 47 секунд
> Лето. Отправили новогодние товары из Китая в Россию.

28.06.2023

Лето. Отправили новогодние товары из Китая в Россию.

ПЯТЬ ШАГОВ В УСПЕШНОЙ ПОСТАВКЕ ИЗ КИТАЯ

Шаг 1: Клиент обратился к нам через чат вотсап. Требовалось выкупить новогодние товары с сайта 1688. Мы обсудили детали сотрудничества и предложили бесплатно посмотреть этот же товар на оптовом рынке Футьен в городе Иу.

Шаг 2: Мы провели тщательный отбор, выбирая производителей, которые предлагают качественные и разнообразные товары по оптовым ценам и дешевле стоимости такого же товара на 1688.

На фото: Проверяем работоспособность новогодних декоративных фонарей.

Шаг 3: В рамках услуги посредника в Иу. Помогли клиенту с организацией закупки и оплаты новогодних товаров на рынке Футьен. Мы предоставили различные варианты оплаты, включая безопасные и удобные платежные системы, чтобы обеспечить комфорт и надежность финансовых транзакций.

Шаг 4: Контроль качества и упаковка. Наша команда проверяла каждую единицу товара, чтобы убедиться, что они соответствуют высоким стандартам и требованиям наших клиентов. Мы также гарантировали правильную упаковку товаров, чтобы они были защищены во время транспортировки из Китая в Москву.

Шаг 5: Доставка товаров в Москву. Мы организовали быструю и надежную доставку товаров из Китая в Москву. Сотрудничая с опытными логистическими партнерами, мы гарантировали, что товары будут доставлены вовремя и в сохранности. Если у вас возникли вопросы или вы хотите сотрудничать с китайскими поставщиками, свяжитесь с нами по указанным контактам. Будем рады помочь!


Возврат к списку