Почему стоит работать с нами
Офис в городе Иу
Крупнейший оптовый рынок Китая
Честные цены
Без лишних накруток
Обширные связи
С проверенными поставщиками
Наладим произ-во
изделий по вашему эскизу
Знание отраслей
Товары для хобби
 и хозтовары - наш конек

+86 13075388380 (Китай)

+7 999-330-99-85 (Новосибирск)

+7 499-938-57-38 (Россия)

с 05.00 до 16.00 Мск. время

service@yiwufree.com

О компании 47 секунд
> Huawei открыл в Минске две лаборатории

15.09.2014

Huawei открыл в Минске две лаборатории

Китайская компания Huawei открыла две профессиональные лаборатории учебного центра "Хуавэй Технолоджиз" в столице Белоруссии – городе Минск. В корпорации, специализирующейся на телекоммуникациях, считают перспективным обучение белорусских специалистов, которые смогут потом работать в местных подразделениях Huawei.

Лаборатории созданы на базе Высшего государственного колледжа связи. Они оснащены новейшим оборудованием. Здесь будут проходить подготовку не только студенты, но и работники профильных учреждений. Таким образом китайская корпорация реализует в Белоруссии проект полного технологического цикла: подготовку кадров, проектирование, производство и тестирование техники.

По оценкам правительства республики, емкость внутреннего телекоммуникационного рынка Белоруссии составляет сейчас примерно $500 млн. Поэтому белорусские власти заинтересованы в том, чтобы совместно с Huawei до 1 января 2017 г. локализовать в республике не менее 37% производственных мощностей в этой сфере.

Напомним, что Huawei реализует проект "Безопасный город" в столице Белоруссии. Он подразумевает применение на улицах мегаполиса видеоаналитических решений, с помощью которых можно определить и оперативно отреагировать на нештатные ситуации.

Huawei основана в 1987 г. и специализируется на производстве оборудования беспроводных сетей, оптических устройств, маршрутизаторов, приложений и аппаратного обеспечения.

Источник:Деловой журнал ChinaPRO



Возврат к списку