Почему стоит работать с нами
Офис в городе Иу
Крупнейший оптовый рынок Китая
Честные цены
Без лишних накруток
Обширные связи
С проверенными поставщиками
Наладим произ-во
изделий по вашему эскизу
Знание отраслей
Товары для хобби
 и хозтовары - наш конек

+86 13075388380 (Китай)

+7 999-330-99-85 (Новосибирск)

+7 499-938-57-38 (Россия)

с 05.00 до 16.00 Мск. время

service@yiwufree.com

О компании 47 секунд
> Отправили немного электрики во Владивосток.

06.11.2017

Отправили немного электрики во Владивосток.

Оптовая поставка электрики оптом из Китая одно из стратегических направлений нашей компании в Китае. Для подбора надёжных поставщиков мы часто выезжаем на заводы по производству различной электрики от сенсорных выключателей до простейших розеток.

Данная партия товара состояла в основном из различных светильников. На фото показан один из них. Светильники заказывали крупным оптом, но самые дешёвые, поэтому проверяли товар тщательно. Наш заказчик понимает, что соотношение цена-качество всегда прямо пропорциональны и касаются коночного потребителя.

Товар проверяли не только визуально, но и технически. Часть изделий подключали к электросети для проверки работоспособности. Так как светильники действительно самые дешёвые, то и требования к ним минимальны, главное что бы они работали.

В проверке степени защиты, степени светового потока и потребляемой мощности не было необходимости. И мы заказчик прекрасно понимали, что у этого дешёвого продукта характеристики будут не самыми идеальными. К тому же лабораторные испытания стоят дополнительных финансовых затрат, а покупателю важно получить как можно низкую себестоимость товара. При проверке у одного из артикула светильников обнаружили брак. Светильники попросту не включались. Вернули брак поставщику, менять на работающие не стали, не было времени ждать новой поставки. Благодаря качественной инспекции китайских светильников наша компания сэкономила заказчику порядка 10% от общей суммы заказа. Клиенту не пришлось платить за товар который он не смог бы реализовать. И более того не пришлось платить и за доставку ненужных светильников.

Если вам нужны оптовые поставки светильников, розеток, удлинителей, выключателей, клемм, патронов, соединителей, сетевых фильтров и другой электрики оптом из Китая смело пишите нам. В запросе постарайтесь максимально подробно описать необходимую вам электрику. Какое качество и количество необходимо.

А если вы планируете поехать в Китай за электрикой, мы предоставим вам опытного переводчика и поможем в переговорах с китайскими поставщика.

ФОТО: Отправили немного электрики во Владивосток.

ФОТО: Отправили немного электрики во Владивосток.

ФОТО: Отправили немного электрики во Владивосток.

ФОТО: Отправили немного электрики во Владивосток.

ФОТО: Отправили немного электрики во Владивосток.



Возврат к списку