Почему стоит работать с нами
Офис в городе Иу
Крупнейший оптовый рынок Китая
Честные цены
Без лишних накруток
Обширные связи
С проверенными поставщиками
Наладим произ-во
изделий по вашему эскизу
Знание отраслей
Товары для хобби
 и хозтовары - наш конек

+86 13075388380 (Китай)

+7 999-330-99-85 (Новосибирск)

+7 499-938-57-38 (Россия)

с 05.00 до 16.00 Мск. время

service@yiwufree.com

О компании 47 секунд
> Отправили очередную партию часов из Китая в Пермь.

08.01.2024

Отправили очередную партию часов из Китая в Пермь.

Поступил запрос в нашу группу в контакте. Запрос на заказ часов для магазина на оптовом рынке в Перми. У заказчика своя розничная точка различных товаров для дома. В том числе продаёт и часы настенные и настольные. За годы работы предприниматель выработал следующую схему работы. Основную часть товара он покупает в большом ассортименте на рынке Люблино в Москве.

Но некоторые небольшие группы товаров он заказывает из Китая. В этот раз необходимо закупить настенные часы для нового сезона продаж. Он знает если покупать в Китае только часы по одной коробке то в купе с ценой доставки груза одной товарной группы он получит часы на 50% дешевле чем купил бы из в Москве. Важно выбрать интересные часы которых нет в Москве.

Таким образом его товар будет отличаться от предложений конкурентов и соответственно пользоваться спросом. Поэтому подготавливая каталог мы старались брать во внимание только новинки на которые указывали поставщики.

При проверке китайских поставщиков часов нужно внимательно проверять правильность написания латинских и особенно греческих цифр. Мы поставляем часы из Китая с 2009 года и знаем, что невнимательные поставщики могут написать греческую IV как IIII или IV вместо VI. Конкретно в данной партии были часы только с латинскими цифрами поэтому обошлось без забав. Купите настенные часы оптом в Китае и продавайте в розницу в России. Оптовый каталог не дорогих часов мы подготовим на основании данных предоставленных поставщиками с оптового рынка Футьен в городе Иу.

ФОТО:Отправили очередную партию часов из Китая в Пермь.

ФОТО:Отправили очередную партию часов из Китая в Пермь.

ФОТО:Отправили очередную партию часов из Китая в Пермь.

ФОТО:Отправили очередную партию часов из Китая в Пермь.

ФОТО:Отправили очередную партию часов из Китая в Пермь.



Возврат к списку