Почему стоит работать с нами
Офис в городе Иу
Крупнейший оптовый рынок Китая
Честные цены
Без лишних накруток
Обширные связи
С проверенными поставщиками
Наладим произ-во
изделий по вашему эскизу
Знание отраслей
Товары для хобби
 и хозтовары - наш конек

+86 13075388380 (Китай)

+7 999-330-99-85 (Новосибирск)

+7 499-938-57-38 (Россия)

с 05.00 до 16.00 Мск. время

service@yiwufree.com

О компании 47 секунд
> Отгрузка контейнера канц. товаров из Китая (город Иу)

11.11.2016

Отгрузка контейнера канц. товаров из Китая (город Иу)

Одним из ведущих поставщиков канцелярских товаров в мире является Китай. Однако Китай достаточно большая страна и самая многочисленная страна в мире по населению и это не удивительно. Есть в поднебесной город Иу, который является одним из крупнейших торговых городов Китая. Это не удивительно, если учесть, что город находится в центре страны. Помимо расположения города есть и другие преимущества, такие как товарооборот между предпринимателями и покупателями. Благодаря этим и многим другим преимуществам город Иу является одним из крупнейших продавцов канцелярских товаров в мире.

Контроль качества оптовой партии канцтоваров из Китая

В городе Иу находиться самый известный оптовый рынок мира и называется он Футьен. Почему же он стал таким знаменитым? Дело в том, что сам рынок состоит из пяти павильонов, общая длина которых составляет около восьми километров в длину. Общая занимаемая площадь рынка составляет около трех миллионов квадратных километров. На этой огромной площади расположено около семидесяти тысяч торговых павильонов, которые ежедневно продают товар, который разъезжается по двум сотням стран мира. Рынок Футьен очень популярен, ведь его ежедневно посещают около пятидесяти тысяч человек.

Что касается канцелярских товаров, то они расположены в третьем корпусе рынка Футьен. В третьем корпусе достаточно большое количество торговых помещений отдано именно для торговли канцелярскими товарами. Благодаря большому количеству точек продажи у покупателя существует огромный выбор продукции и для завоевания большего количества клиентов продавцы готовы снизить цены, пойти на уступки, а также устраивают различные акции и распродажи своей продукции.

В таком огромном рынке достаточно легко потеряться и вовсе забыть зачем ты приехал, поэтому при совершении покупок на рынке Футьен в городе Иу правильнее будет воспользоваться услугами агента по закупке. Он поможет Вам сократить время на поиск нужного Вам товара, подберет для Вас наилучшие предложения по оптовым закупкам нужного Вам товара. Помимо перечисленных услуг агента по закупкам у него есть еще много положительных качеств, рассмотрев которые стает понятно, что лучше обратиться к нему за помощью. Если у Вас возникло желание купить оптом канцелярские товары из Китая то обращайтесь на рынок Футьен из города Иу и Вы обязательно останетесь довольны.

Предлагаем вашему вниманию небольшой фото отчёт об отправке 20G контейнера канцтоваров из Иу.

Контроль качества оптовой партии канцтоваров из Китая

Загрузка контейнера

Загрузка контейнера

Загрузка контейнера

Загрузка контейнера

Загрузка контейнера

Загрузка контейнера

Загрузка контейнера

Начните сотрудничать с YiwuFree!

Свяжитесь с нами по телефону, электронной почте или отправьте заявку с сайта, и YiwuFree - ваш партнёр в Иу - начнет работать над поставленными Вами задачами, как если бы был собственным подразделением вашей компании.



Возврат к списку