Почему стоит работать с нами
Офис в городе Иу
Крупнейший оптовый рынок Китая
Честные цены
Без лишних накруток
Обширные связи
С проверенными поставщиками
Наладим произ-во
изделий по вашему эскизу
Знание отраслей
Товары для хобби
 и хозтовары - наш конек

+86 13075388380 (Китай)

+7 999-330-99-85 (Новосибирск)

+7 499-938-57-38 (Россия)

с 05.00 до 16.00 Мск. время

service@yiwufree.com

О компании 47 секунд
> Новости

Вы находитесь в новостном разделе сайта компании YiwuFree, а значит интересуетесь актуальностью нашей работы с Китаем. Не менее одного раза в неделю мы стараемся информировать Вас об отправках различных товаров. Несмотря на полную прозрачность нашей работы, по объективным причинам, мы не можем делиться полной информацией, поэтому еженедельные новости отражают не более 1-5% от реальных поставок. Все фото размещаются только с согласия клиентов.

Рынок Иу (Китай): Новый сезон купальников.

В пятом районе международного торгового центра Футьен (Иу,Китай) находятся специальные отделы для продавцов, ориентированных на продажу товара через интернет. По словам продавцов на рынке Иу сезоны продаж товаров для отдыха и купальников отличаются. По их словам, в августе после курортных сезонов , приостанавливаются продажи надувной продукции, но купальники по прежнему будут хорошо продаваться на территории Китая . На этой недели продавцы с рынка Футьен организовали акцию *Купальники онлайн*. Акция продавцов получила ошеломительный успех.

01.08.2013

Из интервью основателя Dell Inc. Майкл Делл рассказывает о будущем компании

Основатель компании Dell Inc МАЙКЛ ДЕЛЛ, возглавляющий эту компанию, в интервью “Ъ” рассказал, для чего он хочет сделать Dell Inc частным бизнесом, будет ли перспективно производство персональных компьютеров . Будет ли Dell Inc расширять производство в Китае или это уже не выгодно?

25.07.2013

Город Иу занял первое в рейтинге самых богатых уездных городов Китая

Согласно статистике Forbes, опубликованной в китайской сети 23 июля 2013 года. Город Иу занял первое место рейтинга самых богатых уездных городов Китая. В лидирующую пятерку богатейших городов вошли Иу, Куньшань, Шаосинь, Шангуй, Сучжоу . В первую десятку вошли города провинций Чжэцзян и Цзянсу. 30 лет назад уездный город Иу был неизвестным маленьким городком на мировой торговой карте. Численность населения Иу составляла не более у 600 тыс. человек. Однако, за истекшие 30 лет город Иу стал известен как " мировая столица мелких товаров", как на территории Китая так и его пределами. Город Иу располагается в центральной части провинции Чжэцзян

24.07.2013

Борьба китайских властей с фармацевтами

Китайское Управление по контролю за лекарственными средствами и продуктами объявило о начале 6-ти месячной кампании, направленную на борьбу с нелегальной продажей лекарств в Китае. Китайские власти подозревают GlaxoSmithKline в даче взяток мед. службам за распространение и продвижение препаратов компании. По словам экспертов, нынешняя кампания сможет довольно сильно затронуть интересы зарубежных фармацевтических компаний в Китае.

24.07.2013

От провала в Китае до обложки Forbes. История успеха китайской компании Haier

Китайской компании Haier далеко не сразу стала популярной. С начала ее создания прошло 64 года до того, как она прочно закрепила за собой лидирующие позиции на рынке Китая. Успех к Haier пришел сразу после того, как в 1984 году новый управляющий директор Чжан Жуймин расчётливо сделал упор на качество производства и создал плодотворные условия для сотрудников.

23.07.2013

Заработал в Китае оплати налог в Китае

Страны ОЭСР и G20 планируют радикально пересмотреть систему действующих налоговых соглашений а также систему борьбы с уходом больших компаний от налогов. План действий ОЭСР, представленному по окончании встречи финансовой "двадцатки" в г. Москва, компании в 2015 г. обяжут отчитываться по объему доходов и уплаченных налогов согласно месту фактической деятельности компании. Все члены ОЭСР и G20, ни исключая и Россию будут обязаны в автоматическом режиме делиться финансовой информацией согласно американской версии соглашения — закон FATCA.

22.07.2013

Возобновление переезда поездов на Хуньчунь (Китай)

Возобновление проезда поездов на Хуньчунь может превести к увеличению транзитных потоков. Железнодорожники приступили к восстановлению пограничного перехода Махалино — Камышовая — Хуньчунь (КНР), в этих местах перевозки прекратились почти 10 лет назад. По предварительным прогнозам, грузопоток на стартовом этапе может составить 2 миллиона тонн в год с последующим увеличением до 8 миллионов тонн. Эксперты полагают, что возобнавлённый пункт пропуска сможет работать не только на импорт и экспорт, но и на транзит грузов из Китая в страны АТРи обратно.

19.07.2013

Организаторы совместных покупок будут платить налоги

Федеральная налоговая служба заинтересовалась организаторами совместных покупок, чьи услуги имеют спросу миллионов российских покупателей. Вот только непонятно, каким образом налоговики будут различать в интернете бизнесменов от обычных покупателей.

По данным статистики "Почты России", за 2011 год российские граждане получили 24,2 миллиона почтовых отправлений из-за границы, а в 2012 году цифра выросла уже до 30 млн. По мнению партнеров "Почты России", практически 80% посылок составили множественные покупки российских любителей онлайн-шопинга за границей. Таким образом, в заграничных интернет-магазинах россияне оставили почти 80 млрд руб.

Значительный рост почтового потока был отмечен по всем направлениям, но по объему особенно выделялся Китай. Российские покупатели, делавшие покупки в различных Китайских интернет-магазинах, обеспечивают постоянный почте рост экспортного трафика.

16.07.2013

Китай и Россия : новая антиамериканская ось?

Перелет Эдварда Сноудена из Гонконга в Россию не состоялся бы без совместных действий России и Китая. Позиция обеих стран в деле Эдварда Сноудена показывают их растущую уверенность в собственных силах и готовность к действиям за счет Америки...

Китай и Россия , вероятно, решили, что для наилучшего продвижения собственных интересов необходимо пару раз дать по шапке Вашингтону. Поведение этих стран демонстрирует, тот факт что они оценивают для себя все меньше отрицательных последствий в противостоянии Америке и все меньше и меньше плюсов в сотрудничестве с ними.

15.07.2013

Верховный народный суд Китая: уровень компенсаций за нарушенее прав граждан Китая на свободу личности, повышен до 182,35 юаней в сутки.

Верховный народный суд Китая опубликовал решение о новых стандартах гос. компенсаций в 2013 г. за нарушение прав граждан Китая на личную свободу, сумма компенсаций составила 182,35 юаня в сутки.

12.07.2013

МИД КНР:КНР осуществляет нормальную морскую деятельность

Представитель МИД Китая Хуа Чуньин, заявила на очередной пресс-конференции , что КНР осуществляет нормальную морскую деятельность соответствуя междунородному праву и собственному законодательству, что не должно пораждать каких-либо нареканий.

11.07.2013

Ученые оценивают промышленный прорыв Китая в человеческих жизнях

Совместное научное исследование,проведенное учеными США, Израиля и Китая , впервые позволило обсалютно точно оценить возможную стоимость промышленного прорыва Китая в девяностых годах в человеческом капитале, информирует Financial Times.

10.07.2013

Глава КПК, курирующий вопросы противоборства с коррупцией, призвал увеличить внутрипартийный надзор

Начальник антикоррупционного органа Коммунистической партии Китайской Народной Республики Ван Цишань подчеркнул огромную важность инспекционной работы, по его мнению данная работа является весьма важной составляющей внутрипартийного надзора и предназначена для сдерживания коррумпированных чиновников.

09.07.2013

Зарубежные предприятия оптимистически оценили инвестиционное климат в Китае

По сведениям китайской газеты «Жэньминь жибао», статистические данные Мин. коммерции Китая показывают, что с января 2012года по декабрь 2012 года кол-во одобреных в Китае предприятий с заграничным капиталом составило 24 тысячи 925, что на 10.1 процент уменьшился по сравнению с 2011 г., объем фактически иностранных инвестиций равен 111 млрд. 720 млн. USD, на 3.7% меньше, нежели в позапрошлом году. Впервые с 2009г. обьем иностранных инвестиций в Китай уменьшился. Некоторые аналитики высказали мнение, что это связано с крупным перемещением производства.

08.07.2013

Зарубежные предприятия в Китае теряют прибыль из-за «высокой аренды»

В этом году первая открытая в Китае кофейня *Starbucks*, находящаяся на *Гомао* (Международный торговый центр ), прекратила работу и переехала. Несмотря на то, что владельцы в качестве причины для переезда указали " найдено новое пространство, которое лучше отвечает требованиям для установки оборудования". Экспертв считают считают, что реальная причиной для переезда Starbucks является высокая арендная плата.

04.07.2013

Китайский рынок общественного транспорта на альтернативном топливе имеет большой простор для роста, убеждены эксперты

Смог, под влиянием которого все чаще оказываются китайские города, заставляет ужесточить требования к экологическим характеристикам автомобильной техники. Для Китая неотложной задачей становится развитие общественного транспорта, работающего на альтернативном топливе. В этом мнении сошлись эксперты, принявшие участие в международном симпозиуме в городе Чжучжоу /провинция Хунань, Центральный Китай/, посвященном теме электрических автобусов.

03.07.2013

В Китае с 1 июля работает сайт, посредством которого все желающие могут оставить свои жалобы на государственные структуры по любым вопросам.

В Китае с 1 июля работает сайт, посредством которого все желающие могут оставить свои жалобы на государственные структуры по любым вопросам. Об этом пишет South China Morning Post, передает lb.ua.

Чтобы оставить жалобу пользователь должен будет зарегистрироваться на сайте под своим реальным именем и фамилией, а также указать номер удостоверения личности, адрес проживания и рабочий адрес.

02.07.2013

Сеть кофеен Starbucks Corp заключила договор с поставщиком кофе и другой продукции Ai Ni Group из пр. Юньнань

Крупная международная сеть кофеен Starbucks Corp заключила договор с поставщиком кофе и другой продукции Ai Ni Group из пр. Юньнань (Китай)о построении совместного предприятия, направленного на обеспечение закупки и экспорта кофейных зерен *арабика* из пров. Юньнань.

01.07.2013

Такси в Иу

Служба управление транспорта в городе ИУ решило провести небольшие изменения в работе службы такси. Было принято решение об увеличении транспортного номера автомобилей такси на заднем бампере. Данное изменение облегчит работу служб электронного наблюдения на дорогах Иу.

21.06.2013

Китай примет участие в строительстве железнодорожной магистрали от Урала до Белого моря в России

Китай примет участие в строительстве на территории России железнодорожной магистрали Белое море-Коми-Урал /проект Белкомур/. Об этом сообщил в письменном интервью корр. агентства Синьхуа глава Республики Коми Вячеслав Гайзер.

20.06.2013


Новости 381 - 400 из 412
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 | След. | Конец